Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 19:29

4 799 руб.

Наверняка каждой женщине хочется одеваться красиво, стильно и элегантно. Я не исключение. Очень хочется поменять свой гардероб. И начала я с кардигана в полоску с пуговицами в стиле Old Money.

Место покупки: магазин Mango

Стоимость: 4 799 руб.

Состав: 100% хлопок

Благодаря натуральному составу в кардигане очень комфортно, не жарко, не потеешь, как в синтетике.

Фасон

У кардигана прямой фасон. Круглый вырез горловины. Смотрится очень красиво. Можно застегнуть полностью, а можно верхние пуговки оставить не застёгнутыми. Рукава длинные.

Принт в полоску - мне такое нравится, одно время было очень много полосатых вещей.

Кардиган Mango PORTO арт. 67094036-PORTO-LM

На груди два накладных кармана с пуговицами.

Как носить?

Я надевала кардиган со светлыми джинсами песочного оттенка и с синими джинсами. Также хорошо будет смотреться с чёрными брюками, с юбками.

Как пережил стирку?

Перед стиркой новых вещей всегда немного волнуюсь, переживаю, чтобы вещь не села и не полиняла. Кардиган стирала с другими вещами при температуре 40 градусов. Стирала Лаской, кондиционер иногда добавляла, иногда нет.

Всё в порядке с кардиганом после стирок. Помялся, конечно, но отпариватель решил эту проблему.

Впечатление от кардигана

Я очень рада, что купила кардиган Mango PORTO. Смотрится эффектно, дорого, благородно, сидит отлично. Я хотела себе что-то подобное, но этот кардиган превзошёл все мои ожидания. Очень комфортный в носке, в нём совсем не жарко, даже в хорошо отапливаемой квартире. Здорово, что он универсальный и легко сочетается с другими вещами.

Достоинства кардигана Mango PORTO арт. 67094036-PORTO-LM:

+ классный фасон;

+ красиво и дорого смотрится

+ универсальный;

+ 100% хлопок в составе.

Недостатки кардигана Mango PORTO арт. 67094036-PORTO-LM:

не обнаружила.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Не жарко
  • Прекрасно сидит
  • Хлопок
eka_bрекомендует
25.04.2024
Очень хорошо смотрится на Вас!
29.04.2024
Универсальная расцветка и ко всему может подойти.