Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 19:47

При переезде в Москву в 2019 я открыла для себя и семьи сеть Вкусвилл. И там же отличный шоколад под брендом "Томер". Даже тут есть отзывы на все шоколадки от них. Потом наши пути с Томер разошлись, я то от сахара отказать, то от шоколада. Но вот мы встретились)

Цена:

262 р. за 200 гр. Показалось недорого.

Где купить:

Я заказала на озон.

Вижу на вайлдберриз есть за 342 р. но это цена за 500 гр.

Этих двух вариантов вполне достаточно. Но думаю еще где-нибудь есть.

подсластитель мальтитол, какао-масло, молоко сухое цельное, сыворотка молочная сухая, инулин, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), экстракт ванили.

Вполне добротный состав. Сокращённый. Только шоколада. Начинку не стала печатать. Там в начинке масло ши)

Мальтитол, если не перебарщивать, то безопасный подсластитель с низким ги.

Не веган и не постный вариант.

Но пальмы нет, сахара нет.

Стандартный набор для шоколада, но с качественными ингредиентами

О конфетах:

Вкусные и свежие. В отзывах многие пишут что они слегка кислые причем много таких отзывов. Я не поняла чего там кислого. Не сладкое и не солёное точно. Но и не кислое) и не с кислинкой.

На любителя. Я бы не сказала что совсем никакие, но как-будто пресные. Вот так бывает вроде и шоколад есть с хорошим вкусом и начинки много, но как будто воздух ел.

Корпус шоколадный плотный. Начинки много и она мягкая.

Конфеты выглядят красиво и в обертке и сами по себе. Круглая приятная такая. Не тает быстро. Да во рту не тает, скорее раскусываешь и жуешь.

У меня 200 грамм, - это на самом деле много. Больше 10. Да и больше 20 наверное. На одного это много, даже на несколько дней.

Проблем никаких не вызвали.

Для меня обычные, но отличная альтернатива сахарным конфеткам.

Твёрдая четвёрка.

La belle verteрекомендует
24.04.2024
Какие интересные, захотелось попробовать
Согласна)
Какая вкуснота😋
А вот думаю повторить)
25.04.2024
Почему бы и нет если вкусно)
Оу, я такое никогда не пробовала. Беру на вооружение))
27.04.2024
Ого, рада видеть 😊😘