Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 21:04

Индустрия красоты не дремлет. Она бдит, я бы даже сказала. Она идёт вперед семимильными шагами. Пусть до сих пор не придумано панацеи от съёженной морды и от целлюлитных ж… жизненно-важных частей тела, тем не менее прогресс налицо. Пресловутая индустрия обзавелась новой фишечкой под названием «гиалуроновая кислота».

Сейчас куда её только не добавляют: в лосьоны, сыворотки, кремы, помады. Не удивлюсь, если выйдет туалетная бумага с гиалуроном. И слоган: «Пусть не морщится!», или «Неестественная гладкость естественных мест!». Суровый маркетинг и не на такое способен.

Не будем вдаваться в подробности и рассматривать формулы сего чудодейственного компонента. Ибо если много узнать, то можно поумнеть. Есть вероятность появления в мозгу еще нескольких извилин, усиления мыслительных процессов. А это уже чревато для женщины размышлениями, типа:

- почему я закачала в губищи столько ботокса?

- зачем я выщипываю брови, потом рисую на их месте другие?

- а может на фик эти лосины?! Пойду-ка, сброшу 42 килограмма сначала.

Я не преследую целей довести вас до разрыва шаблонов, а всего лишь хочу познакомить с новым продуктом компании «Доктор Тайсс Натурварен Рус». Прошу любить и мазаться: крем ночной «Pharma Hyaluron» от торговой марки «Pharmatheiss Cosmetics».

Что мы имеем? Прямоугольную коробочку, цилиндрическую пластиковую баночку и плоскую бумажечку-инструкцию. Ну, и бобра.

Я сломала глаза, искавши русский текст в аннотации, но так и не обнаружила оного. Это, конечно, минус, и не есть гуд… Но я нихт капитулирен, и сразу же минус превратила в плюс (проклятый оптимизм!) – значит, продукция реально изготовлена в Германии. Штрих-код на упаковке подтверждает, типа инфа 100%.

Инструкция к продукции

Нипаруски написано

Сразу хочется поклониться в ноги создателям упаковки (немцы – молодцы!): невероятно гигиеническая штука. Тебе не приходится совать пальцы в банку с кремом, выковыривая потом его остатки из под ногтей. Всё проще: одно нажатие, и размазывай продукт по своему прекрасному лицу, делая его еще более прекрасным.

Открой, нажми, мазни, ну, и так далее

Небольшое уточнение: крем содержит не просто какой-то там лоховск0й косметический гиалурон. Неее.
Берите выше. Фар-ма-цев-ти-чес-кий! То есть, в нём гиалуроновая кислота, прошедшая семь кругов ада двойную очистку. Именно такой гиалурон используется в медицине. Именно такой гиалурон притягивает молекулы воды и позволяет нашей коже лучше удержать имеющуюся влагу.

По сравнению с дневным, ночной крем имеет немного более плотную консистенцию. Это обусловлено количеством липидов (их в два раза больше, чем в дневном креме). Он легко наносится(исключительно на очищенную кожу лица! Ну, или на сыворотку из этой же серии), быстро впитывается.

На фото моя рука и бобриная нога
Теперь о запахе.

Головная нота – крем для депиляции.

Нота сердца – советская рассыпчатая пудра «Лебяжий пух» фабрики «Новая Заря».

Базовая нота – макулатура, аромат тетрадок.

На мой личный взгляд это напоминает еще бабушачьи духи. Но это мои личные ассоциации, данный факт не мешает мне пользоваться и наслаждаться результатом от этого продукта.

В конце хочется пожелать вам чего-то хорошего по-немецки.

Хало! Ви гет ис инэн? Майне Дойч ист шлехт. Их шпрехэ гут Русланд, даст ист майнэ муташпрехэ.

Ну, переводится примерно так:

"В общем и целом, девочки (и мальчики), крем достоин внимания и потраченных на него средств. Так что, морщинистые мои, берём ножки в ручки, и вперёд за (молодостью, упругостью) новинкой в аптеку (продаётся только там)".

P.S. Ребятки, милые, жалейте уши слушающего вас! Говорите «крЕмы», а не «кремА»!

Достоинства
  • Немецкое качество товара !
  • Фармацевтический гиалурон
  • Хорошо и быстро впитывается
Недостатки
  • *запах(лично для меня неприятный)
_ЧерноSнежка_рекомендует
26.03.2017
Добрый день! Вы не могли бы показать полный состав? Спасибо!)
20.07.2017
спасибо за веселый, полезный отзыв)))
26.03.2019
И мне понравился кремик