Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 16:10

Приветствую!

Сегодня для меня достаточно необычный отзыв, в котором я расскажу о грязи мертвого моря, о грязевом обертывании в домашних условиях, и том, понравилось ли мне все это.

Грязь NAOMI я приобрел с другими средствами этого же производителя, ссылки на которые я оставлю в конце отзывы, ну а пока, давайте о грезе мертвого моря.

Информация от производителя:

Грязь Мертвого моря применяется для лечения множества болезней, не вызывает аллергии и положительно влияет на организм. Минеральные биологически активные вещества, входящие в состав средства, расширяют сосуды и ускоряют кровоток, ускоряя метаболизм и заставляя клетки восстанавливаться самостоятельно.

Где купить? Купить ее можно в официальном интернет-магазине или в других магазинах и интернет-магазинах, которые продают средства данной марки.

Объем. Выпускается эта маска в одном формате, в объеме 600 мл.

ГРЯЗЕВОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ

Стоимость ее составляет около 700 рублей, ну тут зависит есть ли на эту продукцию акции. В одном из интернет-магазинов я видел, что ее продают за 500 рублей.

Срок годности после вскрытия всего 6 месяцев, если использовать ее курсом, то этого вполне хватит до завершения срока годности.

Произведено в Израиле.

ГРЯЗЕВОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ

Черная грязь Мертвого моря, вода, гель алоэ барбаденсис, токоферилацетат, витамин E, оливковое масло, экстракт морских водорослей.

Состав мне очень понравился своей натуральностью и наличием оливкового масла, которое не дает быстро засыхать этому средству. Так же производитель включил в состав алое и витамин Е, для дополнительного ухода за кожей.

Упаковка

Честно могу сказать, что упаковка тут не очень удобная, но поскольку это средство для домашнего использования, то стоит запастись небольшим количеством бумажных салфеток.

ГРЯЗЕВОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ

Грязь Метрового моря упакована в мягкий пакет с ЗИП-застежкой. Сама застежка работает хорошо, и если ее плотно закрыть, то нет контакта самой грязи с воздухом.

грязь мертвого моря

На самом пакете указана вся необходимая информация от производителя.

Грязь Мертвого моря «NAOMI»

Сама по себе грязь не очень густая, в отличии от грязи этого же производителя для лица (ссылку на нее оставлю ниже).

грязь мертвого моря

Однородная, темно-серого цвета, без посторонних включений. Грязь не жирная, учитывая наличия в составе оливкового масла, что мне, в общем то, понравилось.

Аромат

Яркий, специфичный, ярко выраженный, присущей целебным грязевым маскам. Отчетливо слышу сероводород с нотами соли и водорослей. Лично мне этот аромат нравится, он напоминает мне о море и грязевых ваннах.

При смывании этой грязи аромат усиливается, после смывания грязи я еще немного слышу, как аромат от нее витает в воздухе.

Важно!

Не наносите грязь на открытые раны, область сердца и щитовидной железы.

Грязь мертвого моря NAOMI многофункциональна. В основном лично я люблю ее использовать для кожи лица. Но! Сегодня я хочу наглядно показать ГРЯЗЕВОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ с этой грязью.

Применение грязи Мертвого моря

грязь мертвого моря

Как я уже писал выше, я решил сделать обертывание тела с этим средством, для чего? Что бы получить пользу.

ПОЛЬЗА ГРЯЗЕВОГО ОБЕРТЫВАНИЯ

Грязи, применяемые в ходе процедуры, насыщают клетки кожи элементами, которые сам организм не вырабатывает.

Карбоновые и гуминовые кислоты необходимы для повышения тонуса и омоложения кожи.

Процедура снимает мышечную боль, улучшает деятельность суставов, что особенно хорошо после изнурительных физических упражнений.

Грязевые антицеллюлитные обертывания эффективно борются с "апельсиновой коркой".

Улучшается микроциркуляция крови.

Происходит омоложение и подтяжка кожных покровов.

Обертывание грязями нужно тем, кто хочет "сжечь" лишние сантиметры в талии, на бедрах и т.п.

Для очищения кожи изнутри (вывод токсинов и шлаков), для очистки пор и удаления отмерших клеток эпидермиса.

Да и просто для расслабления всего тела после напряженной рабочей недели, для психологической разгрузки.

Последнее, особенно актуально после уходящего года.

Удивительно, но факт, у грязи есть противопоказания.

Грязевые процедуры, практически, безопасны. Однако не всем позволительны. Имеется ряд противопоказаний. внутренние инфекционные заболевания в стадии обострения; варикозное расширение вен; раны, царапины и травмы на коже; киста яичников, миома матки; онкология; дисфункция щитовидной железы; нарушения в работе сердечно-сосудистой системы.

ГРЯЗЕВОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ В ДОМАШНИИХ УСЛОВИЯХ

После принятия душа с гелем для душа NAOMI, я нанес грязь в область живота.

Наносится грязь очень хорошо, я наносил ее несколько раз, что бы получился толстый слой.

грязь мертвого моря

Затем я обернул место несения в полиэтиленовую пленку, что бы эта грязь не сохла.

грязь мертвого моря

Производитель рекомендует держать ее до 20 минут, но я ее держу намного дольше, у меня получается около часа. В один день у меня получилось сварганить НОВОГОДНЮЮ ЕЛОЧКУ, пока я в грязи и пленке ходил. Это я к тому, что не надо быть в неподвижности, сделав обертывание, можно занимается домашними делами.

ГРЯЗЕВОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ

Вот что было по истечении времени. Тот слой, который был под пленкой остался такой же влажный. Тот слой, который был без пленки немного подсох, но при этом не осыпался. Так что при грязевом обертывании с этой грязью не придется подметать полы, она будет устойчива на вашей коже.

грязь мертвого моря

После истечения указанного времени я пошел в душ и смыл то, что было под пленкой без использования моющих средств.

грязь мертвого моря

Сама грязь смывается не особо легко и на первый взгляд, кажется, что ее тонкий слой остается на коже, поэтому пришлось тереть свой живот интенсивнее.

Результат

После применения грязевого обертывания с грязью мертвого моря Naomi, кожа становится очищенной, тон кожи становится более здоровый. Так же хочу отметить, что эта грязь отлично тонизирует кожу, и при курсовом применении такого обертывания, есть шанс убрать несколько лишних сантиметров с живота и ягодиц. К тому же хочу отметит, что данная грязь отлично питает, увлажняет и ухаживает за кожей, за счет входящих в состав дополнительных ингредиентов.

Подводя итог могу сказать, что грязь Мертвого моря Naomi мне очень понравилась, и я ее однозначно рекомендую.

Еще немного от этого производителя:

Увлажняющий ночной крем С ЗОЛОТОМ

ЗОЛОТАЯ МАСКА которая понравится каждому

Приятный гель для душа с МИНЕРАЛАМИ МЕРТВОГО МОРЯ

Грязь Мертвого моря для ухода за кожей лица

Мыло СОЛЕВОЕ для ухода за кожей рук и лица

Мыло Naomi Dead Sea Cosmetics Путешествие в Марокко

Demid Rezinрекомендует
29.12.2019
Ну что же, по-моему отзыв как раз получился очень наглядным Smile
Хорошо, что такое обертывание не мешает заниматься домашними делами) Я тоже уже елку нарядила))
Я люблю всякого рода обертывания, они достаточно действенные!
29.12.2019
Живот действительно кажется более подтянутым.. ничего себе ?
29.12.2019
Интересно ? можно и на лицо наверное ее мазать
полезные процедурки )
29.12.2019
Я когда-то покупала грязь Сакского озера, тоже классная. Хотя не очень люблю с грязью и глиной возиться Smile
Надо попробовать грязевые обертывания Star
29.12.2019
Тоже бы не мешало грязью намазаться)))
Пузик арбузик Big smile
А обёртывания- это хорошо!
Только хлопотно
02.01.2020
ну да, пока намажешь пока то да се, главное в этом плане не ленится Big smile
02.01.2020
Ой я в этом вопросе главная ! На раза три меня хватит...потом забиваю
Надо брать с Вас пример!
29.12.2019
А я ленюсь делать обёртывания Smile
30.12.2019
Надо взять на заметку, потому что иногда мне тоже бывает нечем заняться.
А похудеть не мешало бы мне.)
30.12.2019
когда то делала обертывания! надо начать! Smile
30.12.2019
очень круто) А если в сауне его использовать, наверно пленкой лишнее будет обертываться?
Полезная штука, вот только мне жутко лень сидеть ждать, а потом еще ванную отмывать Wink
Прям наглядно всё по полочкам!
31.12.2019
Ой, ни разу не делала обёртывание) теперь стало любопытно!)
31.12.2019
Грязевое обёртывание - это вещь ??
Блин, а я на мертвом море так и не решилась мазаться грязью. ? Ну вот не для меня это. Хотя солью терла себя будто хотела без кожи остаться ?
02.01.2020
Эх, праздники к талии жестоки(((
02.01.2020
Интересный, подробный отзыв)) беру н заметку)
03.01.2020
Хороший результат.
03.01.2020
Я тоже всегда вижу результат от использования грязи - кожа приобретает отличный тонус и хорошо очищается.
04.01.2020
Хорошее дело, но не для ленивых Smile
04.01.2020
Интересное занятие)
я ленюсь делать обертывания, но иногда на меня находит
09.01.2020
ничего себе, мужчина делает - дома!!!- обертывания!
молодец!
15.01.2020
хороший результат ))
15.01.2020
Молодец, чувак! что не делается - все к лучшему, иногда можно намазаться чем угодно нехорошим, лишбы был нужный результат)
17.01.2020
иногда можно намазаться чем угодно нехорошим
Но все таки должна быть мера в нехорошестях Big smile
18.01.2020
Надо будет попробовать такую процедуру.