Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 20:11

С учетом нашей сегодняшней супер экологической обстановки, да сидячего образа жизни, всякие разные болячки так и липнут к нам!

Иной раз задумываюсь: как же жили наши прадеды без лекарств?

Наработала я себе и дистонию с гипертонией и аномалию Киммерли, когда даже от скачка давления "за бортом" головная ноющая боль тут как тут.

Изначально при головных болях мне врачом назначались кодеиновые препараты пиралгин, седал, но за каждым рецептом в поликлинику не находишься, как вспомню эти очереди и отпросы с работы....ох, аж в дрожжь берет.

При назойливой мигрени, когда пошевелиться даже больно я нашла спасение в триптанах, отзыв о дешовом аналоге ТУТ

Задалась я целью найти безрецептурное обезболивающее средство. Перепробовала все, начиная от цитрамона, заканчивая пенталгином. Безрезультатно.

Знакомая фармацевт (я в аптеке уже свой человек Smile ) порекомендовала мне кофицил.

По своему составу он полностью идиентичен цитрамону, но действует гораздо сильнее. Не знаю почему, наверное более качественные вещества в составе.

Принимала при болях по 1 таблетке, независимо от приема пищи. Рекомендуется принимать не более 6 дней. Я этому никогда не придерживаюсь.

Для наиболее быстрого эффекта таблетку разгрызаю и запиваю водой.

Кофицил идеально мне погает при:

• Головных болях
  • Периодических болях
  • При головной боли после праздника "на утро" Smile

Кофицил я периодически "лопаю", но не каждый день, побочных эффектов никаких не было. Да и при приеме с другими лекарственными средствами негативного взаимодействия не произошло.

Перед приемом таблеток кофицила, лучше конечно же проконсультироваться с врачом, ведь каждый организм индивидуален.

???????????????????

Для меня кофицил - препарат от многих бед! Живите без боли!

Достоинства
  • Дешевый
  • Палочка выручалочка
  • Помогает от головной боли
Yulifeрекомендует