Опубликовано 21 Март, 2016 - 23:22

Добрый день, дорогой читатель! Smile
Вот это да! Похоже я не первая пишу отзыв на эту тушь для ресниц. Ну да ладно, внесу свою лепту и я.
я давно искала красивый насыщенный синий цвет, очень мною любимый! Эта тушь была находкой, как мне показалось, я очень спешила её опробовать.

мои ресницы прямые и короткие, поэтому я постоянно использую щипцы, которые хоть как то делают мои ресницы заметнее.
Но обьем, который я придаю щипцами пропадает после этой туши. Они становятся поникшими и собранными в паучьи лапки.
Тушь даже с первого раза очень сильно набирается на кисточку, а значит и на ресницы, "благодаря" этому ресницы никак не прокрасишь, пару-тройку раз пройдёшься и уже спадает объём.

Но цвет бесподобный! Яркий синий насыщенный цвет, который называется "кобальт". И это то, из-за чего я ее и приобрела. С такой тушью и тени то особо не нужны, ох если бы ещё и нанесение было лучше, то цены бы ей не было! А так, троечка!

Цена: 280 руб.
Достоинства
  • Демократичная цена
Недостатки
  • Неудобная кисточка
  • Склеивает ресницы
Li_irecommendне рекомендует
21.03.2016
Цвет конечно шикарный у туши) А вы попробуйте щеточку от другой туши использовать, может лучше нанесение будет.
22.03.2016
Lady KiaRa
Хорошая идея, спасибо, попробую поиздеваться над остатками этой туши Laughing out loud