Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 13:59

▪️Добро пожаловать в мой отзыв!

Наконец-то появилось немного времени, чтобы начать делиться впечатлениями о продуктах, которые были в составе бьюти-бокса от Royal Samples. До сих пор считаю, что это самый удачный бокс, купленный мной, потому что состав мне безумно понравился. Оставила ссылку, чтобы можно было посмотреть распаковку.

Парфюмированный крем для тела Lia Lab органический отзыв

Бренд Lia lab для меня новый. Я никогда не видела продукцию этой торговой марки в магазинах и не замечала на маркетплейсах. В боксе мне попался крем для тела Lia lab объёмом 50 мл. Если честно, была удивлена, что такой маленький кремушек стоит 1100 рублей (Л'Этуаль). А баночка объёмом 200 мл стоит 2750 рублей.

Крема для тела я очень люблю, у меня они долго не задерживаются, поэтому я практически сразу после получения бокса стала им пользоваться.

▪️Парфюмированный крем для тела Lia Lab органический, 50 мл

• Страна производства: Россия.
  • Бренд: Lia lab.
  • Тип кожи: любой.
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.
  • Стоимость: от 1100 рублей.
  • Где купить: официальный сайт, маркетплейсы.

▪️Описание продукта

Алхимическая формула этого крема соткана исключительно из натуральных элементов. В гармонии друг с другом они увлажняют, смягчают и тонизируют кожу, активируют регенерацию, оберегают клетки от окисления и разрушения, защищают от фотостарения и замедляют процессы увядания, стимулируют выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, обеспечивают комплексную защиту эпидермису.

Описание очень заманчивое, так что от крема я ожидала "вау" эффекта.

▪️Состав:

Цетеарил оливат, Сорбитан оливат, Parfum, Centella asiatica extract, Aloe Vera Extract, Simmondsia Chinensis Jojoba Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis Fruit, Olea Europaea Olive Fruit Oil, Camellia sinensis extract, Prunus Amygdalus Dulcis Sweet Almond Oil, Nonarda didyma, Glycerinе, AQUA - WATER, Prunus Cerasus Fruit Extract.

В составе много "полезностей" для кожи: центелла, экстракт алоэ вера, масло жожоба и другие масла и экстракты. Увлажнять и питать крем должен хорошо.

▪️Дизайн упаковки

Крем заключён в чёрную пластиковую баночку-шайбу с золотыми элементами. Это одно из моих любимых цветовых решений, поэтому упаковка понравилась. На крышке только название.

Парфюмированный крем для тела Lia Lab органический отзыв

Информация о продукте размещена на дне банки. Там же можно увидеть дату изготовления продукта.

Парфюмированный крем для тела Lia Lab органический отзыв

Крышка винтовая, прокручивается хорошо.

Парфюмированный крем для тела Lia Lab органический отзыв

Под ней есть дополнительный защитный вкладыш из прозрачного пластика.

▪️Органолептические свойства

• Консистенция

По консистенции крем больше похож на мягчайшее, нежнейшее суфле, которое хочется съесть.

Парфюмированный крем для тела Lia Lab органический отзыв

Очень комфортное при нанесении, не ложится пластом на кожу, а очень быстро распределяется и впытывается. Липкой пленки не оставляет. Расход средний.

• Аромат

Плюс и минус этого крема. Аромат шикарный. Он сложный, парфюмированный и дорогой. Сладкий, но не приторный. Даже не могу определить ноты. И вроде бы все отлично, но он остаётся на коже и не слабеет со временем. Может быть "душным". Хотелось бы отдушку послабее.

▪️Способ применения:

Наносить на кожу тела и рук по мере необходимости.

▪️Впечатления от покупки

У меня достаточно "неприхотливая" кожа тела. Если не пользоваться кремами для тела и прочими ухаживающими средствами, сильно её состояние не ухудшится. Только в холодное время года появляются небольшие проявления сухости, особенно на руках. Без трещин, но небольшой дискомфорт есть.

До/после

Тем не менее, так как мне уже 30 лет, уход за кожей должен быть регулярным. Конечно, хочется питания и увлажнения, и чтобы кожа на ощупь была нежной и шелковистой.

Текстуры я люблю лёгкие, особенно летом. Крем для тела Lia lab как раз идеально подходит для жары по консистенции и текстуре, но по аромату есть вопросы, так как летом хочется свежести.

Парфюмированный крем для тела Lia Lab органический отзыв

В применении крем очень комфортный: равномерно наносится и быстро впитывается. Не пачкает одежду, дже если надеть её через пять минут после нанесения крема. И вроде бы все идеально, если бы не насыщенный аромат.

До/после

Вроде бы эту проблему можно решить, если нанести поменьше крема, но я итак не наношу много. Да, я понимаю, что для кого-то это не недостаток, тем более, что после нанесения средства духи не понадобятся, но для меня аромат через какое-то время становится душным. Если "в холоде" мне это нравится, то когда жарко - нет.

По другим параметрам крем идеальный: он не сушит кожу, а, наоборот, очень хорошо её увлажняет и питает, на ощупь кожа становится такой же мягкой, как у младенца, и этот эффект остаётся в течение дня.

До/после

Появляется упругость, кожа более гладкая, мелкие неровности менее заметны, никакого дискомфорта нет.

И я долго думала, снижать ли балл за аромат. Когда только открыла баночку, не могла перестать его нюхать, на коже - так, как описала выше. Но пользуюсь, уже почти вымазала всю баночку. В общем, решила, что плюсов, гораздо больше, крем действительно рабочий, поэтому снижать оценку не буду. Но если Вы не любите сладкие ароматы, то лучше сделать выбор в пользу другого крема.

Парфюмированный крем для тела Lia Lab органический отзыв

Выделю плюсы и минусы покупки:

• соотношение цены и качества;

• состав;

• аромат дорогих духов;

• нежная текстура;

• комфортность применения;

• отлично питает и увлажняет кожу;

• полностью впитывается;

• не вызывает аллергической реакции;

• не тестируется на животных;

- аромат может быть душным;

- для кого-то - стоимость.

Если бы у меня не было таких сомнений по поводу запаха, то я бы купила данный крем за более высокую стоимость, потому что по своим свойствам он отличный. Для сухой и чувствительной кожи подойдёт. Рекомендовать к покупке буду однозначно, с оговоркой на "душность" аромата.

Благодарю за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нежный
  • Приятный аромат
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • В отзыве
Antoninka123рекомендует
Нежная текстура и приятный аромат. Интересно попробовать.
Хорошенький! Wink
22.04.2023
Крем для тела.. Я такое люблю.
Класс, надо брать
Нежный какой 😍
Стоимость кусается 😔
Обожаю парфюмированные средства! Плюсую
какой приятный крем
Классный вариант, посмотрю)
22.04.2023
Вот чего у меня давно не было так это парфюмированных кремов😍
22.04.2023
Удивительно, что так долго сохраняется эффект.
Какой классный крем
23.04.2023
Я люблю крема с такой текстурой, надо тоже попробовать)))
23.04.2023
Обожаю парфюмированные крема 😍
Фото отзыва супер)
24.04.2023
По описанию очень понравился!
24.04.2023
люблю такие текстуры у кремов) судя по описанным свойствам, мне бы такой крем подошёл))
25.04.2023
какая приятная текстура Smile