Опубликовано 7 Август, 2018 - 08:30

Доброго времени суток!

Этот крем-гель для век я купила по двум причинам:во-первых, давно хотела попробовать что-то из линейки "Гиалурон Lift-эффект"(но у производителя столько новинок, что до продуктов со стажем просто руки не доходят), и во вторых, кремы, которыми я сейчас пользуюсь (дневной и ночной) идут как "лицо-веки", а я все-таки разграничиваю уход за лицом и уход за веками. В общем, как говорится, "звезды сошлись".

Серия "Гиалурон Lift-эффект контурной коррекции лица 45+":

Линейка этих средств появилась у "Белиты" в ассортименте пару лет назад. В то время на гиалуронку был настоящий бум! Также, как чуть позже- на улиточный муцин, и еще через некоторое время- на кислотный уход. Но, бум- не бум, а серия до сих пор в продаже, и даже приросла новой линией "Гиалурон Lift 55+".

Крем-гель для век "Гиалурон Lift-эффект" 45+ (Белита)

Ориентируясь на свой возраст (41 год), крем выбрала из серии "45+". Не стала мелочиться, и взяла на "чуть постарше". Не думаю, что несколько лет сыграют принципиальную разницу в результате использования.

Серия продуктов "Гиалурон Lift-эффект" 45+ (Белита)

Обещают нам умопомрачительный лифтинг, благодаря наличию в составе не просто гиалуроновой кислоты, а "ультраконцентрированной".

Что касается "Blur-частиц", то этот новомодный компонент, насколько я понимаю, сугубо визуально сокращает видимость морщинок и темных кругов под глазами. Что-то связанное с рассеивающими частицами и их светоотражающими качествами.

Крем-гель для век "Гиалурон Lift-эффект" 45+ (Белита)

Обещаний, как и водится, вагон и тележка. Но особенно меня умилила перспектива подтягивания верхнего века. И это при моих-то нависших?!

Крем-гель для век "Гиалурон Lift-эффект" 45+ (Белита)

Ну да ладно, улыбнулись и хватит. Мне бы хоть просто увлажнить и подпитать кожу век. На "подтягивание" по цене тюбика крема я даже и не рассчитывала.

Производитель:

ЗАО "Витэкс". Беларусь.

Место покупки:

Фирменный магазин "Белита-Витэкс".

Но, учитывая, что серия далеко не новинка, а скорее даже "старинка", то этот крем-гель можно купить во всех (или почти во всех) магазинах, торгующих белорусской косметикой.

Цена-Объем:

Щедрые 20 мл.продукта обойдутся бюджету всего в 2, 52 бел. руб (около 1,25 Cash.

Почти даром!

Упаковка:

Коробка+ тюбик. Сразу оговорюсь, что никакой защитной слюды не было!

Крем-гель для век "Гиалурон Lift-эффект" 45+ (Белита)

Глянцевая коробка темно-сиреневого цвета (как и вся серия) содержит на себе всю информацию о продукте.

Крем-гель для век "Гиалурон Lift-эффект" 45+ (Белита)

Тюбик (тоже темно-сиреневый) из глянцевого, чуть перламутрового пластика, ничем особо не примечателен. Закрывается крышкой-закруткой.

Крем-гель для век "Гиалурон Lift-эффект" 45+ (Белита)

А вот носик у тюбика - длинный и немного острый. Таким очень удобно извлекать продукт из емкости небольшими порциями.

Крем-гель для век "Гиалурон Lift-эффект" 45+ (Белита)

А можно и сразу на зону век. Тут уж кто как привык. Wink Я сначала на подушечку пальца.

Крем-гель для век "Гиалурон Lift-эффект" 45+ (Белита)

Производитель очень постарался и на одной из сторон коробки разместил сразу два варианта состава: на латинице и на русском языках.

Крем-гель для век "Гиалурон Lift-эффект" 45+ (Белита)

Гиалуронат натрия аж на 12 месте! Но, тем не менее он прочно сидит не то что в середине, а даже в первой трети списка.

Цвет - Консистенция:

Крем белый, неплотный. Обладает определенной степенью "водянистости". Но ведь не просто так он "крем-гель"!

Крем-гель для век "Гиалурон Lift-эффект" 45+ (Белита)

По коже распределяется очень охотно.

Крем-гель для век "Гиалурон Lift-эффект" 45+ (Белита)

Впитывается достаточно быстро. Никакой липкости или чрезмерной влажности после себя не оставляет. Просто смягченную и увлажненную кожу век.

Запах:

Как ни странно, но продукт напрочь лишен кокетливого парфюмерно-косметического аромата. Его запах напоминает мне нейтральное амбре качественного детского мыла. (В частности- в желтой упаковке от "Невской косметики" овальной формы). И мне это нравится! Тем более, что после нанесения, даже если он и не спешит бесследно улетучиться с моих глаз, то я его все равно не ощущаю.

Впечатления от использования:

Имеем: Кожу век (41 год) с первыми признаками увядания. "Гусиные лапки" в процессе мимики и темные полукружья под глазами.

Крем-гель для век "Гиалурон Lift-эффект" 45+ (Белита)

Крем наношу утром и вечером. Поскольку продукт не густой и не плотный, то *расход крайне экономичный! И дело здесь не в экономии (при такой цене это просто жлобство!), а в том, что сущей капельки крема достаточно для качественного увлажнения кожи века.

* Продукт хорошо увлажняет кожу век. В чем-чем, а в этом ему точно не откажешь! Буквально сразу после нанесения кожа "оживает" и напитывается. За счет этого мелкая сеточка поверхностных морщинок просто исчезает. (Во всяком случае хотя бы на время контакта крема с кожей).

* Крем-гель не провоцирует отеки.

* Не вызывает раздражение и аллергические реакции.

* Не конфликтует с декоративной косметикой. Поскольку я отнюдь не пренебрегаю макияжем,то для меня это очень важно. Крему нужно лишь дать хорошо впитаться, и он превосходно вынесет на себе базу, тени, карандаш и прочие инструменты красоты.

Крем-гель для век "Гиалурон Lift-эффект" 45+ (Белита)

* Не знаю как, но заявленные Blur-частицы действительно визуально уменьшают темные круги под глазами. (Достаточно сравнить фото глаза С КРЕМОМ и уже ПОСЛЕ его нанесения).

* Накопительный эффект- вопрос сложный...Пользуюсь- есть увлажнение. Не буду пользоваться- его не будет. Чудес не бывает!

* Мои изначально нависшие верхние веки крем так и не подтянул...

ВЕРДИКТ:

За "несбычу" мечт в виде обещанного подтягивания верхних век я снимаю продукту одну звезду. Обещали ведь!!!

В остальном- это хороший рабочий продукт для своей возрастной категории.

Поэтому крем-гель для век "Гиалурон Lift-эффект" 45+ я РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо что заглянули!

Желаю удачных покупок!

Достоинства
  • Аромат
  • Не жирный
  • Приятная консистенция
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Завышенные обещания
Zhu-zha_1907рекомендует
Я сыворотку для лица этой серии покупала, мне не понравилось средство, на самом деле обещания завышенные, не справляется, поэтому не стала больше ничего брать из этой серии, хотя она у нас хорошо представлена.
07.08.2018
Live cell для кожи вокруг глаз мне понравился. Белита-М делает.
07.08.2018
Хм, противоречащие заявления. Гиалуронка притягивает жидкость, а для ликвидации мешков нужно ее отводить из тканей. Поэтому кофеин с утра и пьют и кремы с кофеином без гиалуронки нужны (хотя они могут и сушить).
07.08.2018
Случаи разные бывают. Иногда настолько неожиданные, что диву даешься: у меня были отвратительные мешки под глазами, я даже хотела операцию делать, но косметолог сказал, что это не поможет, а проблема в том, что рассасывается с возрастом жировая ткань, и начинается провисание кожи. В общем, заполнение мне сделали, но все равно мешочки время от времени возникали. Потом я вычислила, что это происходит, когда кожа обезвожена (упругость теряется). Если использовать хороший увлажняющий крем, то все ок.
07.08.2018
Пробовала несколько кремов для век Белиты и не один особо не впечатлил. В целом, неплохие, но покупки ни разу не повторяла Smile
07.08.2018
Да они наобещают Laughing out loud Мне не удалось найти такого волшебного крема, меня только верхняя блефаропластика спасет...
08.08.2018
А у меня ещё не было крема для век,который бы понравился на 100%,обещают многое,а в итоге только увлажнение Love