Опубликовано 13 Август, 2021 - 22:07

Искала что-то уникальное в подарок молодому человеку, хотелось удивить. Выручил Алиэкспресс. И сейчас я вам расскажу об оригинальной и удивительной вещице, которой вы можете порадовать близкого человека, если он курит)

Итак, речь пойдет о наручных часах, имеющих секрет - зажигалку (прикуриватель) внутри себя. Подарок два в одном:)

Очень удобный аксессуар - большинство мужчин носит часы, так что подарок будет полезен, а если мужчина курит сигареты, ему не придётся искать зажигалку, спички - всё под рукой, вернее, на руке!

Показывать придётся пока на себе, а в конце отзыва уже добавлю фотки на мужской руке именинника)

Часы я заказала у данного продавца, выбрала понравившийся дизайн из многих вариантов.

Цена оказалась смешной - 776 рублей с бесплатной доставкой. Посылку из Китая в Санкт-Петербурге я получила очень быстро - заказ оформила 16 апреля, а 27 апреля уже забрала ее в пункте выдачи.
Часы бомба, просто огонь!

Они шикарны во всем: достойная подарочная упаковка, рабочее состояние, защитная плёночка на циферблате, запасные батарейка и нагревательный элемент, а так же, зарядка и инструкция.

Да, да, вы не ослышались, зарядка - так как часики не на один раз, зажигалка заряжается с помощью usb провода, как гаджет:)

Очень импонирует, что ремешок силиконовый (с имитацией кожаной текстуры), он прослужит гораздо дольше, чем кожаный. Много отверстий, часы подойдут и на мужскую и на женскую руку.

Дизайн скорее мужской, но не настолько, чтоб часы смотрелись странно на девушке. Я бы и сама такие носила, но я не курю:)
Молодой человек был в восторге от презента! А ещё, эти часы вызвали интерес у его друзей. Я рада, что угодила с подарком! Смело могу вам рекомендовать этот удивительный и стильный аксессуар:)

kationрекомендует
13.08.2021
Крутяк! Никогда ничего подобного не видела!Надо мужу такие подарить))
13.08.2021
Крутые часы 😍