Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 12:46

Кеды - моя любовь более 10 лет. Это удобно, практично, в какой-то степени стильно. Правда, понятие стиля у всех своё. Smile Долго не могла найти в магазинах подходящий мне вариант. И дело не во внешнем виде (но и это тоже!). На 41 размер не так просто встретить нормальную обувь. В первый раз обратилась на wildberries. Открыла для себя фирму Keddo. Модели отличались интересным дизайном и адекватной ценой.

Заказала несколько вариантов и выбор окончательно был сделан в пользу модели с артикулом 888300/06-02.

Кеды Keddo женские Артикул: 888300/06-02
Пришли ко мне в фирменной коробке. Неудивительно, просто факт.
Кеды Keddo женские Артикул: 888300/06-02

Цена на момент заказа ~2100 рублей.

Длина стопы 26,5. И размер модели чётко соответствовал. 41 размер сидел идеально, комфортно.

Кеды Keddo женские Артикул: 888300/06-02
Кеды невысокие, но, как мне кажется, сидят аккуратно и не подчеркивают большой размер ноги.

Период носки - около 5 месяцев (непостоянной, конечно, но преимущественной). Поэтому все следующие фотографии сделаны уже сейчас, после ношения. В своём отзыве хочу показать выявленные недостатки и достоинства.

Безусловно меня привлёк в них мультяшный дизайн. Я люблю подобные вещи, они кажутся интересными.

Кеды прошиты, почему-то всегда обращаю внимание на данный момент, внушает доверие и формирует убеждение о надёжности. Но это не точно.

Не буду придумывать, возьму описание производителя.

Верх выполнен из качественной экокожи

внутренняя отделка мягкий «дышащий» текстиль

Задник дополнен серебристой вставкой

Кеды Keddo женские Артикул: 888300/06-02
Задник быстро потерял свою форму.
Кеды Keddo женские Артикул: 888300/06-02

В первую же неделю оторвалась эмблема. Но я проклеила "Моментом", и всё выглядело в первозданном виде. Проклеила и вторую пару для уверенности. Держалось на совесть. Но неприятно.

Кеды Keddo женские Артикул: 888300/06-02

К следующим недочетам отнесу нитки. В процессе носки они также появлялись. Я их обрезала. Но к отзыву нашлось еще несколько.

Кеды Keddo женские Артикул: 888300/06-02

Это ерунда, но когда черный носок стал стираться, а под черным слоем виднелась белая кожа - разочарованию не было предела. У меня были разные кеды, кроссовки, ботинки. Я стараюсь носить аккуратно. Деформация (помятость) носка - обычное дело для многой обуви. Но белые, вытершиеся участки - никуда не годится.

Кеды Keddo женские Артикул: 888300/06-02

Люверсы также приобретали неприглядный вид.

Кеды Keddo женские Артикул: 888300/06-02

Кеды Keddo были "убиты" очень быстро. Но носке подлежат.

Они мягкие, удобные, комфортные, но я не была готова к такому быстрому изнашиванию.

Пока писала отзыв, поняла еще один момент - чистка подошвы. Спереди поверхность более рельефная, ее тяжелее мыть. Она так не отчищается, как сбоку и сзади, где поверхность гладкая.

Кеды Keddo женские Артикул: 888300/06-02

К положительным моментам отнесу шнурки, которые изготовлены из широкой, атласной ленты. Смотрится классно.

Кеды Keddo женские Артикул: 888300/06-02

Лето нас не особенно радовало, поэтому носить кеды в тёплый период времени было вполне уместно. Нога в них не потела.

Кеды Keddo женские Артикул: 888300/06-02

У них прекрасная сочетаемость с некоторыми платьями, юбками, джинсами.

Из положительного отмечу (для себя):

• подходящая модель
  • аккуратность
  • не маломерят
  • не подчеркивают большой размер ноги
  • дизайн
  • шнурки
  • комфорт в носке
  • нога не потеет больше обычного

Из недостатков выделю:

• быстро теряют внешний вид (нитки, отклеилась эмблема, стирание люверсов, под черной краской белая кожа - это вообще не норма)

Тем не менее женские кеды Keddo (888300/06-02) мне понравились. Далеко неидеальные, но по крайней мере радовали меня этим летом. Smile

zhahanutikрекомендует
21.11.2019
Жалко, что быстро потеряли первоначальный вид Sad На ножке симпатичные)
21.11.2019
Дизайн у них интересный??
22.11.2019
Сама люблю кеды)жаль, что внешний вид эта модель быстро потеряла(
22.11.2019
Я 3 год фанатка кед и кроссовок Cool