Опубликовано 6 Январь, 2023 - 21:14

6165,50

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать о своей удачной покупке - зимних сапогах Keddo.

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1, отзыв
Сапоги из новой коллекции, созданные по дизайну👉

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1
Кто это я не знаю, но вдруг Вам будет нужна эта информация.

Где купить:

Пока только в физических магазинах Keddo.

Цена:

Я приобрела за 6155руб. 50коп., так как у меня есть скидочная карта. Цена без скидки 6490руб.

Основная информация:

Модель написана на внутренней части у замка.

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1
​​​​​​Сапоги выполнены из натуральной кожи.

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1
Кожа матовая, гладкая, черная.

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1

Мой размер 35. Но, к сожалению, такого размера в линейке нет, самый маленький размер - 36. Именно его я и взяла. По стельке 23см.

Сапоги 3/4, т.е. до середины икры высокого человека. Мой рост 161, на мне эти сапоги выше икры.

Размеры:👇

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1
Платформа довольна высокая. Подошва выполнена из термопластичной резины. Хочу отметить, что этот материал очень износостойкий и не скользкий. Платформа гнется, т.е. дискомфорта при ходьбе не возникает. У меня есть ботинки с такой же подошвой, ношу уже не первый сезон. Никакие реагенты не страшны этому материалу. Подошву из других материалов реагенты разъели за сезон до основания. Немаловажно, что подошва не скользкая, даже в гололёд идти по льду комфортно. Чувствую себя уверенно на льду, в снежной каше, носила сапоги в ледяной дождь, когда под лужей был сплошной лёд. Ноги не разъезжаются, наступать не страшно. Подошва приятная на ощупь, не жёсткая. Протектор довольно глубокий, внутрь попадает много снега, соответственно, в помещении под Вами будет лужа. Нужно долго стряхивать снег или подождать, когда растает.

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1
Приклеена подошва хорошо, не протекает, проверено в глубоких лужах. Довелось попасть под ледяной дождь и топать по лужам. Тест на протекание пройден👍.

Внутри 100% мех.

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1
Мех не толстый, но очень теплый.

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1
Дополнительных теплых носков не нужно, ношу на тоненький носок и не мёрзну даже в лютый мороз.

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1, отзыв
Мех по всей длине сапога.

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1
Мех не колется, даже в капроновых колготках ноге комфортно.

Несмотря на то, что утеплены сапоги по всей длине, излишнего объема голенище не имеет, на ногах смотрятся не громоздко в области икр.

Модель выполнена в стиле гранж. Визуально ботинки массивные, но не тяжёлые. Имеется декоративная шнуровка по всей длине сапога.

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1

Расшнуровывать сапоги не нужно. Для удобства сбоку имеется замок, который хорошо работает, не задевает, не заедает. Фурнитура качественная.

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1
Сапоги были упакованы в большую коробку, каждый сапог помещен в отдельный мешочек, внутри имеются вставки для поддержания формы.

На коробке имеется основная информация.

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1, информация
Особого ухода не требуют. Просто мою от грязи и чищу бесцветной или черной губкой для гладкой кожи.

Гарантия 30 дней, имеется гарантийный талон.

Сапоги очень хорошо вписались в мой гардероб. Я ношу разнообразную одежду, предпочитаю стиль кэжуал. Есть у меня классические пиджаки, но стандартную классику не ношу.

Покажу несколько образов на каждый день👇

Брюки кюлоты и пиджак. Под кюлоты сапоги сели как надо, нигде не выпирают.

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1
Есть в моем гардеробе джинсы скинни. Вот так выглядят сапоги с узкими джинсами.

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1
С юбкой тоже смотрятся хорошо. Ногам тепло даже в мороз. Я ношу длинный пуховик, поэтому можно не бояться замёрзнуть.

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1

Я надеваю сапоги с длинным черным пуховиком до щиколотки, с дубленкой-авитор длиной до колен, с объемной курткой чуть выше колен. Сапоги смотрятся отлично со всей моей верхней одеждой.

На мой взгляд, сапоги 🔥.

Зимние сапоги из натуральной кожи Keddo X191M-1

Это любовь с первого взгляда. Мне нравятся грубые ботинки и сапоги на высокой платформе, чем выше, тем лучше. Кстати, высокая платформа не даёт ногам замёрзнуть, это дополнительная защита от холодного снега. Можно идти по сугробам, не боясь, что снег попадет внутрь сапога через замок. Ну и плюс к росту. Обувь без платформы не позволяет мне носить длинные куртки, визуально делает меня объемной квадратной коротышкой. Эти сапоги визуально вытягивают ноги.

В сапогах очень тепло, но ноги дышат, не потеют. Теплый мех защитит от самых лютых морозов. Сидят на ноге хорошо, благодаря шнуровке можно подогнать под любой объем ноги. Нигде не давит, не трёт. В подъёме тоже сели хорошо, хотя я положила дополнительную стельку, так как сапоги мне не впритык. Идут в размер. Размерная сетка от 36 до 40.

Это не первая моя обувь от Keddo. Ботинки этой фирмы служат долго и радуют.

К покупке сапоги рекомендую, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Высокая подошва
  • Не промокают
  • Не скользят
  • Подошва износостойкая
  • Приемлемая цена
  • Теплый натуральный мех
  • Удобные, ногам комфортно
Недостатки
  • Отсутствие маленьких размеров (35)
ЕленаШвицрекомендует
06.01.2023
Шикарные! Вам очень идут! Купила бы тоже такие!
07.01.2023
Спасибо за комплимент🤗
07.01.2023
Вот такая толстая подошва - лучшая защита от холода. У меня даже в валенках ноги мёрзнут, потому что там нет подошвы вообще и снизу от земли холод пробирается.
08.01.2023
Да, полностью с Вами согласна.
26.01.2023
с вашими ногами смотрятся шикарно, вам идет короткое и в обтяжку
26.01.2023
Спасибо за комплимент