Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 14:01

Здравствуйте! Моя дочка очень любит рисовать и раскрашивать, поэтому в нашем доме частенько появляется что-нибудь новенькое для этого занятия. В магазине Фикс прайс всегда можно найти интересные раскраски. Например, многоразовую водную раскраску от Kids Fantasy.

Цена: 149 рублей.

Изначально, раскраска была упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет, это плюс. Вариантов рисунков по различным тематикам много, можно найти и для девочки, и для мальчика. Какие картинки будут внутри можно посмотреть сзади раскраски.

В комплект входит фломастер, который необходимо наполнить водой. Он имеет пластиковый матовый корпус, наконечник, который пропитывается водой и колпачок, защищающий от высыхания. Фломастер хорошо сделан, вода не протекает. Да и сам корпус довольно толстенький, очень удобно держать ребенку в руке. Сам стержень довольно неплохо сделан, но со временем растрепывается от активного рисования. Неплохо было бы положить в комплект дополнительный. Но всегда можно взять обычную кисточку для рисования и стаканчик с водой, тем самым заменив фломастер.

Книжечка сделана очень качественно, листы плотные, картонные, соединены между собой пружиной. Это весьма удобно, ничего не мнется. К тому же, если ребенок ещё малыш, то он не порвет странички и не порежется об острые края бумаги.

Рисунки очень яркие и интересные! У нас вариант с единорогами, дочка их просто обожает. Всего содержит 10 рисунков. Картинка проявляется сразу после контакта с водой. Можно закрашивать всю картинку целиком, не глядя на края, а можно только выбранную деталь рисунка. Честно говоря, это успокаивает и взрослых, я сама люблю воспользоваться этой водной раскраской.

Высыхает рисунок примерно в течение 4-5 минут, цвет исчезает постепенно. Конечно, со временем раскраска теряет былой вид, это зависит от частоты использования, но хватает надолго.

Такая раскраска будет идеальным вариантом в дороге, для путешествий, или же просто взять с собой куда-либо, когда нужно отвлечь ребенка. Фломастер не протекает, красок не требует, руки и одежда остаются чистыми.

Плюсы:

• Доступная цена
  • Большой выбор рисунков
  • Удобно брать с собой
  • Не пачкает
  • Интересная находка

Минусы:

• Нет

Я рекомендую! Многоразовая водная раскраска, на мой взгляд, будет отличным выбором для малышей: ручки не пачкает, безопасно, развивает мелкую моторику.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Интересно детям
  • Крупные и яркие картинки
  • Многоразовые
  • При рисовании вокруг всё остаётся чистым
Недостатки
  • Нет
Алена1608рекомендует
06.04.2022
Она ещё и деньги экономит, фломастеры покупать не надо))
06.04.2022
Какая прелесть, у нас ещё не было такой. Спасибо за отзыв.
06.04.2022
Как здорово придумали, я такие ещё не встречала
07.04.2022
Круто
Интересная идея! Спасибо за полезный отзыв👍😀