Опубликовано 3 Август, 2022 - 06:11

474 руб

Доброго времени суток!

Как приятно, когда у ребенка есть интерес к окружающему миру. Так сложилось, что внимание моего крохи с полугода привлекают тракторы. Мощный транспорт проезжал без спешки, но громко тарахтел. Ребенок подолгу мог "зависать", наблюдая за работой трактора. Но вишенкой стало то, что перед нашим домом стали строить другой жилой дом и мы стали свидетелями работы различных транспортных средств.

Итак, когда малышу исполнилось полтора года, муж решил купить первую книгу про транспорт с маркировкой 0+.

Книга оснащена волшебными окошками, поэтому маленькие пальчики с удовольствием могли открывать новые скрытые картинки.

Мне понравилось качество книги. Каждая страница - это плотный картон, поэтому помять книгу не так просто. Спасибо издательству за долговечность. Используем чуть больше года, пока страницы в хорошем состоянии.

Мне понравились картинки. Не слишком яркие и не слишком блеклые. Информация сжата, указаны основные моменты без "лишних" подробностей на данном этапе развития. Заинтересовать, но не перегрузить данными.

А вот задник книги ребенок воспринимает, как каталог для заказа новых. Малыш с удовольствием рассматривает их и мечтает о пополнении коллекции книг.

Достоинства
  • 0+
  • Волшебные окошки
  • Интересно малышу
  • Плотный картон
Недостатки
  • Задник книги похож на каталог
Love and Hateрекомендует