Опубликовано 7 Март, 2020 - 19:30

99 руб.

А вы любите творить? Я очень. Уже много лет вяжу игрушки, соответственно и шить умею. Наткнувшись в Fix Price на набор для рукоделия из носка, сначала решила, что смогу сделать из домашнего носка что-нибудь, но носка не оказалось. Поэтому при очередном забеге в магазин я все-таки купила этот набор.

Итак, упакован набор не очень качественно, как будто пакет пинали, открывали несколько раз. Но у нас в магазине все упаковки были такие. В наборе есть все, что необходимо для создания игрушки.

Даже игла, правда она очень странная, пластиковая Smile наверно, чтобы игрушку мог сшить ребёнок. Носок яркий, красочный, но достаточно тонкий, при прошивании игла иногда делала затяжки и цеплялась за резинку.

В некоторых деталях даже заранее сделаны дырки, чтобы было легче сшивать. Наполнителя немного, мне не хватило совсем чуть-чуть, благо дома у меня всегда он есть.

Очень удачно, что ничего не надо было клеить. Все пришивается легко вручную.

Есть в наборе схема. Достаточно понятная, только в одном месте была загвоздка - непонятно, как из кусочка носка для гривы получилось 3 кусочка.

Процесс идёт. Иголку я взяла свою.

Почти безотходное производство Smile у меня остались только нитки и игла.

Готова пара деталей.

На создание игрушки у меня ушло 2,5 часа. В общем-то это достаточно быстро, думаю, даже муж смог бы справиться с ней Smile

Тадам!

Игрушка небольшая, милая Smile Теперь у нас есть единорожка! Сын оценил!

Сын оценил :)

В общем, если ваши руки не для скуки, то набор отличный Smile

Достоинства
  • Бюджетно
  • Яркая и мягкая игрушка
Недостатки
  • Нелегко протыкать предложенной иголкой носок
l-p.olesyaрекомендует
29.03.2020