Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 23:20

Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о известной тайской пасте ISME Rasyan Herbal Clove Toothpaste. Я привыкла пользоваться обычными пастами в тюбике. Признаюсь, даже никогда не пробовала пользоваться зубным порошком.

Так как люблю все новое, решила попробовать, и теперь пользуюсь постоянно чередуя ее со второй пастой этой же марки.

Это паста часто рекомендована стоматологами в Таиланде для самых сверхчувствительных зубов и десен с вытяжкой из цветка гвоздики.

Абсолютно натуральная зубная паста , не содержащая абразивов и красителей.

Она предотвратит кариес, образование зубного камня и парадонтита и избавит от боли в зубах и деснах. Так же она эффективно удалит темный налет на зубах от кофе, табака и чая. Она великолепно освежит, очистит, предотвратит размножения бактерий во рту и не сотрет зубную эмаль.

Итак внешний вид:

Паста пришла в скромной упаковке - пакетике, сама она находится в пластиковой розовом пластмассовом футляре, напоминая футляр для контактных линз.

Ее же собрат, находится в белом футляре, с зеленой наклейкой, немного больше по размеру.

Консистенция:

У розовой пасты, она более влажная, ее вообще нужно совершенно чуть - чуть чтобы она хорошо пенилась.

У второй же пасты консистенция более сухая, ее сложнее доставать из футляра.

Запах и вкус:

Обе пасты очень мятные, немного горькие на вкус сначала, но через буквально минуту, они уже не такие ядреные.

Способ применения:

Щетка должна быть абсолютно сухой! Я беру чайную ложку, и аккуратно небольшое количество пасты как бы отщипываю, и наношу на щетку.

Массирую зубки в течении 2-3 минут, хорошо полощу рот, и готово! Smile

После чистки плотно закрутите крышку от пасты и проследите, чтобы в неё не попала вода.

белая глина, растение семейства сложноцветные, астровые, лавр, ментол и конечно же масло гвоздики. Не содержит в себе вкусовых добавок и красителей.

Объем: 5 г

Цена: 29,35 грн = 1,12$

Производитель: Таиланд

Мои впечатления:

Пользоваться пастами мне нравится, по ощущениям они обе практически одинаковы, и на вкус, и как пенятся.

Хорошо отбеливают зубы, при чем зубки остаются чистыми и гладкими очень долгое время.

Радует экономичность паст, и цена.

Отлично освежает дыхание, а зная, что паста натуральная пользоваться становится еще приятнее.

И еще, я любитель кофе, и стараюсь после питья, сразу же почистить зубы, чтобы они не окрашивались, так вот после чистки пена становится темная, а зубки сверкают, с обычными пастами такого эффекта не наблюдалось.

В общем и целом, мне понравилось, с удовольствием буду пользоваться и дальше, и Вам рекомендую!

Заказать можно здесь!

Спасибо за внимание! Всего хорошего! Smile

Достоинства
  • Великолепно освежает дыхание
  • Очень экономичная
  • Хорошо отбеливает
  • Хорошо очищает зубы
  • Хорошо пенится
knigolub-Kaрекомендует
09.02.2016
Я с отбеливающими пастами завязала)
09.02.2016
Какая у вас улыбка красивая!
09.02.2016
Я любитель кофе. Такая паста интересна в применении и в плане эффекта. Smile
09.02.2016
Много слышала положительного об этой пасте Wink
заинтересовала)) хотелось бы попробовать Smile
09.02.2016
Странно, а у меня на упаковке этой пасты был еще и содиум лаурилсульфат указан (у меня 25-граммовая). Правда даже если б производитель и умолчал бы об этом ингредиенте, то по бешеному пенообразованию итак было бы понятно, что без лаурилсульфата не обошлось )
09.02.2016
Обожаю такие пасты. У нас ещё не заказывала, но цена в 30 грн меня обрадовала. В Тае покупала настоящие пасты, их, как правило пену они не образуют, как зубной порошок Big smile
Джулианна
У меня на пачке нет состава,я с сайта копировала
10.02.2016
Спасибо за наводку, я, наверное, тоже попробую!
Красивые у вас зубки! Но я после печального опыта с отбеливающими полосками больше ничего на дому пробовать не хочу - боюсь...
10.02.2016
тайскую пасту не пробовала, как раз ищу что-нибудь отбеливающее для зубов
10.02.2016
Мне, как любителю кофе, тоже такую надо
10.02.2016
Мне так хорошо отбеливающие пасты не подходят - эмаль очень тонкая и чувствительная. Я после таких процедур безболезненно даже воду теплую пить не могу Sad
10.02.2016
Хороша паста, нужно будет попробовать Smile
10.02.2016
Состав хороший, но не знаю как моя чувствительная эмаль среагирует на такую пасту.
классная паста, зубки красивые
10.02.2016
Такой тюбик как у зубного порошка.
В хотелки Smile
10.02.2016
а мне в коробочке пришла. действительно она хорошо отбеливает зубы, но говорят что пользоваться ей ежедневно все же нельзя
Зубки у вас красивые Smile Тоже хочется такую пасту попробовать Smile
Очень интересно было бы попробовать,
хотя бы превратить рутину с ежедневными делами (подготовкой к работе/сну),
во что-то новенькое Wink
улыбка красивая Love отбеливает потрясающе
10.02.2016
Я сначала подумала, что это порошок зубной, а оказалась реально паста в баночке. Smile
Тоже иногда пользуюсь отбеливающими пастами, хотя и не пью кофе и черный чай, но эмаль со временем темнеет.
10.02.2016
У меня есть похожая паста. Зубы очищает на отлично, а вот в использовании мне не удобна(
Необычно. Я вот тоже к тюбикам привыкла Big smile
Хорошая паста Smile
Необычная паста)
10.02.2016
Мне он что-то так напоминает зубной порошочек. Но у меня сейчас порошок и зубная паста, которые меня я совсем не хочу Big smile
10.02.2016
Наслышана об этой пасте, но еще не пробовала.
10.02.2016
Приятно, что помимо отбеливания, паста хорошо справляется с налетом, если зубки становятся гладкими)
Я немного побаиваюсь отбеливающих зубных паст.
10.02.2016
У меня почти такая же) мне понравилась Smile
10.02.2016
Я любительница отбеливающих паст, уверена что такая мне подойдет Love
10.02.2016
впервые такую пасту вижу, у нее необычный формат. орошо, что оказалась очень эффективной Smile
10.02.2016
Неплохой результат у вас. Я бы тоже попробовала, я любитель кофе и это на зубах конечно сказывается.
10.02.2016
Очень хочу попробовать тайскую пасту, столько хороших отзывов на нее Smile
10.02.2016
Неожиданно. Пользоваться надо без воды... Интересно будет как-нибудь попробовать
10.02.2016
Заинтересовали, для меня это актуально, хотя есть уже любимица, которая неплохо отбеливает, периодически провожу курсы по отбеливанию. Big smile
Необычная, только упаковка, на мой взгляд, не очень удобная.
11.02.2016
у вас очень красивые белоснежные зубы Wink лично мне все же привычнее обычные пасты,особенно отбеливающая Колгейт.мгновенного результата не дает,но и не позволяет кофе и сигаретам негативно влиять на зубы.
Первый раз вижу пасту в такой упаковке (не считая зубного порошка). у вас интересные отзывы Smile
Ещё 7 комментариев