Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 23:55

несколько дней

Девочки, привет!

Расскажу вам сегодня про одно из последних бьюти приобретений.

Несколько месяцев назад, понимая что мой дневной крем заканчивается, захотелось попробовать что-то новенькое. По советам подруги, решилась купить дневной флюид для лица с лавандой от марки mi&ko.

Искала крем на лето с легкой текстурой, так как кожа у меня нормальная, без излишков жирности в Т-зоне. И не смотря на то, что это крем для сухой и чувствительной кожи, он мне идеально подошел!

Флюидная текстура оставляет очень комфортные ощущения на коже, очень быстро впитывается, не оставляет дискомфорта и эффекта пленки на лице, при этом хорошо увлажняет кожу. В течение дня кожа остаётся мягкой и бархатной. Крем обладает очень тонким и ненавязчивым ароматом лаванды, который быстро выветривается и не остаётся на коже. Что для меня очень важно!

У крема очень удобный флакон с дозатором, который позволит вам одним нажатием получить крем. Очень люблю такую упаковку потому что это удобно и не позволяет попадать микробам.

Главное преимущество - это конечно же его 100% натуральный состав!

На лицевой стороне этикетки указаны основные компоненты крема, это масло абрикосовых косточек, эфирные масла лаванды и пальмарозы. Но кроме них в составе ещё очень много масел, которые будут не только увлажнять вашу кожу, но и успокаивать, тонизировать, сохранять ее молодость и только благоприятно воздействовать на нее.

Хочу отметить достаточно низкую цену, а соответственно ещё один плюс этого крема. За 30 мл. Всего 480 рублей.

Единственный минус этой марки - ее отсутствие на прилавках магазинов. Поэтому придется потратиться ещё на доставку в интернет магазине. Но оно того стоит!

Очень рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Отличное качество
  • Экономичен
Недостатки
Xrystvsystaveрекомендует