Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 10:40

Всем привет. продолжаю рассказ про серию Hammam Oils из интернет магазина Фратти-шоп.

Сегодня продолжу рассказ про линейку ухода за волосами, и это будет Восстанавливающий шампунь для всех типов волос .

Упаковка выдержана в одном стиле всей линейки Hammam oils.

Полупрозрачный пластик коричневого цвета, с удобной откидной крышкой из которой очень удобно извлекать средство.

Состав

Aqua With Infusions Of Organic Nigella Sativa Seed Oil (органическое масло черного тмина), Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло оливы), Organic Butyrospermum Parkii (органическое масло карите), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, SodiumChloride, Glycerin, Propanediol, Cocamide DEA, Sodium Cocoamphoacetate, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Saccharomyces/MagnesiumFerment, Saccharomyces/CopperFerment, Saccharomyces/ZincFerment, Saccharomyces/IronFerment, Polyquaterniun −10, PEG — 40 HydrogenatedCastorOil, Commiphora Abyssinica (масло мирры), Boswellia Serrata (органический ладан), Tetrasodium EDTA, CitricAcid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, CI 14720, CI 16035

Шампунем я осталась давольна. Обычно когда я использую шампунь без SLS и парабенов то мои волосы выглядят я бы сказала не очень , они путаются их очень тяжело расчесать, а тут все наоборот наверное из-за масел. Волосы шикарно выглядят , очень хорошо расчесываются .

Шампунь по консистенции не очень жидкий , хорошо наноситься и легко смывается с волос. Промывает волосы тоже очень хорошо.

Боялась что шампунь будет утяжелять мои волосы, или буду мыть чаще ,так как я являюсь обладательницей жирных корней и сухих кончиков, но нет мыла волосы так же как и раньше через день.

Аромат у шампуня восточный , не остается на волосах.

Больше отзывов о серии Hammam oils

Скраб для тела Natura Vita "HAMMAM organic oils" Green Coffee Body Scrub Tunisia с антицеллюлитным эффектом

Цена 212 руб

Объем 320мл

Страна производитель Россия

Достоинства
  • * насыщенный аромат
MashaProshlyakovaрекомендует