Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 12:59

Получила заказ по каталогу Отто 17 декабря. Состояние шока. Я умышленно заказала недорогие вещи, чтоб ознакомиться с ассортиментом. Вещи меня поразили. Без бирок, неизвестно где , когда и кем изготовленные, мало похожие на картинки из каталога, из ужасных тканей, ткань платья - с нанесенной трафаретом краской, в описании это не оговорено, юбка-шорты из совсем не летнего материала, а платьице из комплекта с леггинсами вообще описанию в корректных выражениях не поддается: при примерке рукавчики сразу разошлись по шву - то ли оно поступило с разорванными по шву рукавами, а сразу я не приметила, ясно одно - диаметр рукава - как на куклу, и это у платья 52-го размера. Поверьте, при всей моей упитанности руки у меня пропорциональны фигуре и не требуют большего размера. Кстати, цвет тоже удивил, не припомню,чтоб такой заказывала, попыталась найти купленные вещи в каталоге по артикулу и не смогла - почему бы это? Обещанный подарок "туфельки Золушки" приложить запамятовали, ну да ладно. Вот думаю: оформлять возврат - это тратить время, деньги на пересылку, нервы - дешевле выкинуть, забыть, но предварительно предостеречь знакомых и незнакомых от покупки такой "немецкой" одежды. И вы уж пожалуй забудьте мой адрес и не предлагайте мне больше ничего.
сидоркина иринане рекомендует
03.06.2011
вообще совсем дешевые вещи там, если честно, не очень..как раз как вы описываете. но такое во всех каталогах, к сожалению..а, если известные бренды заказывать, то вещи очень даже хорошего качества присылают
19.09.2011
Позвонить можно в службу поддержки Отто и пожаловаться. Думаю, они должны быстро среагировать в таких случаях, организация ведь серьезная и крупная. Я всегда возвращала без проблем, если и бывало что-то не так. Если задерживали - то всегда предупреждали по каким причинам.
25.03.2012
Я очень много и часто заказываю по каталогам. Для меня это экономия и денег, и времени. Свои размеры обуви и одежды и мужу я знаю, дочке беру немного на вырост. Всегда приятно покупать вещи хорошего качества по низкой цене, такие распродажи обычно в ОТТО в конце сезона.
30.08.2012
Да так и есть чем дешевле вещь тем она хуже в любом из каталогов.
04.04.2013
Не заказывайте ничего в ОТТО, особенно, когда предусмотрена большая скидка!
Моя история в ЖЖ: [ссылка]