Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 07:53

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

Для меня карандаш для бровей - неотъемлемая часть макияжа, так как мои брови не совсем идеальной формы. И сегодня отзыв на карандаш для бровей от Farres cosmetics "Eye Brow Pencil".

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - Farres cosmetics

Страна – Китай

Тон – 002 (графит)

Обещания производителя:

Косметический карандаш для бровей FARRES COSMETICS - это двусторонний карандаш с классическим грифелем и щеточкой. Карандаш отлично подойдет для корректировки и моделирования формы бровей. Грифель карандаша идеальной структуры, он не сильно мягкий и не сыпется от сухости, цвет легко наносится на кожу в той плотности, которая больше вам нравится. Щеточка поможет растушевать нанесенные линии. Далее вы можете закрепить волоски гелем для бровей, воском или помадкой, а завершая подчеркнуть ресницы тушью. В результате вы получите естественный макияж, который поможет сделать акцент на брови и глаза. Карандаш для бровей FARRES COSMETICS водостойкий, он остается в течение дня на коже в независимости от погоды. Доступные к заказу цвета: серо-коричневый - 09 (gray-brown), коричневый - 08 (brown). Наш карандаш обеспечит вам профессиональный макияж с натуральными и гармоничными бровями. Щеточка для бровей и ресниц в подарок. Карандаш можно смыть мицелярной водой, гидрофильным маслом, жирным кремом.

📌 МЕСТО ПОКУПКИ.

Карандаш я заказывала на wb, стоимость составила 230 рублей.

📌 ВНЕШНИЙ ВИД.

Внешне карандаш выглядит классически.

Карандаш для бровей от Farres cosmetics "Eye Brow Pencil"

Деревянный карандаш с колпачком-щеточкой. Колпачок фиксируется плотно, не слетает.

Карандаш для бровей от Farres cosmetics "Eye Brow Pencil"

На карандаше имеется стикер с информацией на русском языке.

Карандаш для бровей от Farres cosmetics "Eye Brow Pencil"

При заточке не крошится, не ломается.

Каких-либо нареканий к внешнему облику товара у меня не возникло.

📌 ТЕКСТУРА. ОТТЕНОК. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Сами по себе мои бровки светлые, поэтому я окрашиванию их краской в оттенке графит. Не могу сказать, что брови жидкие, но и не густые, имеются зазоры, которые я маскирую карандашом для бровей. Соответственно карандаш я также выбираю в оттенке графит. И даже нашла свой идеальный карандаш для бровей и по текстуре, и по оттенку, но именно мой любимый графит все никак не появляется в наличии. Поэтому пока, надеюсь временно, экспериментирую с другими брендами.

Карандаш для бровей от Farres cosmetics "Eye Brow Pencil"

Как я уже говорила, карандаш для бровей от Farres cosmetics "Eye Brow Pencil" внешне мне понравился. Но, все моё разочарование наступило с первого и уже последнего использования.

Первое оттенок, ну как по мне это совсем не графит.

Карандаш для бровей от Farres cosmetics "Eye Brow Pencil"

Первую линию я нанесла как обычно я наношу карандаш, не прилагается силы. И цвет чёрный, но никак не графит. Также хорошо заточенный карандаш рисует вот таки жирные линии. И если присмотреться, то вино, что кончик грифеля сразу отвалился.

Карандаш для бровей от Farres cosmetics "Eye Brow Pencil"

И так, мои брови выглядят следующим образом:

Карандаш для бровей от Farres cosmetics "Eye Brow Pencil"

С карандашом для бровей от Farres cosmetics "Eye Brow Pencil" мои брови выглядят так:

Карандаш для бровей от Farres cosmetics "Eye Brow Pencil"

Карандаш очень жирный, ставит жирные полосы, закрашивает брови неоднородно. При растушёвки пачкает все вокруг. Если с левой бровью все еще более менее однородно выглядит:

Карандаш для бровей от Farres cosmetics "Eye Brow Pencil"

То с правой бровью карандаш не закрасил мою пустоту, он просто не ложился это место. Зато сверху лежит жирным пятном.

Карандаш для бровей от Farres cosmetics "Eye Brow Pencil"

С помощью карандаша не возможно точечно подрисовать брови, так как он рисует слишком толсто, даже при очень тонкой заточке грифеля.

Карандаш возможно будет хорош только в том случае, если своих бровей совсем нет и каждый раз нужно их рисовать. Хотя, с таки карандашом очень сложно работать. Ложится жирными кляксами, при растушёвке пачкает вокруг бровей. Щёточка на колпачке не удобная, тушует плохо. Ей можно только расчесать брови и все.

Кроме того, оттенок графит, он же серый, совсем не серый, а черный. После карандаша моим брови с тали просто темно черными.

Из достоинств данного карандаша я нашла только одно – смывается легко и быстро обычной пенкой для умывания.

Карандаш для бровей от Farres cosmetics "Eye Brow Pencil" мне совсем не понравился, поэтому я его не рекомендую и ставлю ему 1.

Feya2017не рекомендует
16.11.2022