Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 12:59

Постоянно тестирую что-то новое для бровей, потому что считаю, что главное в макияже-это брови, если брови не уложены, не накрашены, не ухожены, то лицо с макияжем выглядит как-то не целостно, не гармонично, не полноценно...

Давно засматривалась на данный карандаш, но как-то в заказ у меня он не попадал, но с приходом лета мне хочется меньше наносить косметики на лицо, а так как мои брови далеки от идеала, в связи с тем, что в начале двухтысячных я немного переборщила с выщипыванием, то мне приходится визуально увеличивать объём своих бровей за счёт зачёсывания их кверху, и им нужна фиксация, чтобы они не возвращались в своё природное состояние.

Карандаш в бирюзовой оболочки, деревянный, его нужно подтачивать, а значит часть продукта просто на просто выбрасывать.

Сам карандаш имеет объём 1,2 грамма.
Срок годности после первого использования 18 месяцев, но так как восковой стержень быстро таит при соприкосновении с кожей, то расход у него совсем не экономичный.

Производство-Китай

Артикул для заказа 41712

В линейке один оттенок-бесцветный, который подходит для любого цвета волосков бровей.
Стрелочками выделено место, где нанесён карандаш.
Колпачок прозрачный, плотно надевается на карандаш.Состав:

Стержень карандаша скользит по волоскам, склеивая, приглаживая их, и брови получаются гладкими, ровными, аккуратными, НО совершенно не фиксирует волоски!!!

Для сравнения мои брови без ничего и после укладки, при помощи данного средства для стайлинга бровей.

И вроде бы всё хорошо, волоски зачёсаны к верху, они гладкие, уложенные.Это фото через 5 минут.Там, где волосков много (сами по себе мои волоски толстые и жёсткие), эти волоски опустились вниз, а там где тоненькая ниточка из волосиков, они остались на месте, зачёсанные наверх.

Сначала я решила, что средство не виновато в том, что мои волоски не послушные и не хотят задерживаться в том положении, в котором мне надо, и вроде бы тонкие волоски остаются зачёсанными, НО это только на первый взгляд, что воск сумел приручить тонкие волоски.

Дала карандашу второй шанс, но только решила прокрасить места без волосков карандашом для бровей и сверху снова нанесла данный восковой карандаш. Буквально через 10 минут мои брови уже выглядели вот так (для сравнения брови уложенные изначально и спустя 10 минут).

Волоски живут отдельно, а карандаш отдельно, никакого взаимодействия. Можно было сказать, что виноваты волоски, но с другими средствами они отлично фиксируются в том положении, в котором я их укладываю, а тут карандаш просто прилизывает волоски, но никак их не фиксирует.Может я просто не понимаю, что такое стайлинг, может он вовсе не должен фиксировать волоски, то тогда для чего он?

Этот карандаш возможно понравится представительницам прекрасного пола, у которых от природы красивые пышные волоски, которые не требуют дорисовки и укладки.

Данный карандаш отправится в косметичку к дочери, пусть она балуется с ним, тем более ей сейчас очень нравится краситься, но я ей не разрешаю наносить яркую косметику, так как ей всего 10 лет, а с таким карандашом всё равно ничего заметно не будет, но у неё уже будет взрослая косметика.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984не рекомендует
29.06.2021
Ну да, странный какой-то карандаш
Впервые такой вижу)
Не буду такой покупать.
29.06.2021
Полезно. Странный карандаш, еще и маленький на вид.
не очень конечно(
29.06.2021
Совсем не качественный продукт! Даже не стоит тратить деньги)
Печалька, а не карандаш
29.06.2021
Очень жаль! А такая отличная задумка.
29.06.2021
Вообще такие не беру в орифлейм
29.06.2021
Не самый удачный, конечно...
непонятный Sad
29.06.2021
Я если честно не понимаю подобных карандашей(
29.06.2021
Не знала даже, что и карандаши для этого есть.))) У меня гель, фиксирует неплохо.)))
полезный отзыв)
Не знала о таком
Ни разу не пользовалась подобными карандашами
Белый для бровей - удивительно
Непонятно что. Но Вы выжали из него максимум, очень достойно получилось!
Без результата карандаш.
Странноватое средство ....
29.06.2021
Для меня тоже важна фиксация волосков. жаль, что разочаровал
29.06.2021
Честно говоря, вообще какая-то сомнительная задумка с этим карандашом Puzzled Слабо представляю, как такое может вообще работать адекватно, да ещё и стачивается много... Я всё-таки за гели в этом плане)))
Что-то он совсем безрезультатный:((
29.06.2021
Но задумка интересная, в формате карандаша.
30.06.2021
Странный карандаш)) для чего и для кого он не понятно)
Да уж, эффект на 10 минут это совсем не серьёзно(
Не оправдались ожидания
01.07.2021
Тю, а мне так эффект понравился сразу после укладки🤔, что ж он не держится то совсем
01.07.2021
Спасибо за предупреждение, моим бровям такой карандаш точно не подойдет