Опубликовано 22 Август, 2023 - 14:58

Мой повседневный макияж включает в себя использование таких продуктов как карандаш для бровей, тушь для ресниц и редко бальзам для губ или помада. Вот о карандаше для оформления бровей сегодня и поговорим.

Место покупки: каталог Орифлейм

Цена: 129 рублей (на момент покупки)

Объем: 1,2 гр

Производитель: Китай

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

УПАКОВКА

Карандаш не имел никакой упаковки. Вот в таком виде он ко мне и прибыл.

Карандаш для бровей Oriflame OnColour Brow-TO-GO

Выполнен он в бирюзовом цвете, а основание под цвет грифеля - коричневое. У меня оттенок 39338 blonde.

Карандаш для бровей Oriflame OnColour Brow-TO-GO отзыв

Чтобы карандаш не сломался он оснащён защитным колпачком. Колпачок из пластика, чёрного цвета.

Бывают карандаши со щеточкой, с точилкой. У этого малыша ничего нет, к сожалению. Щеточка бы ему не помешала, но, как говорится, что имеем.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

Карандаш коричневого оттенка, без рыжины. Аромата я не слышу. Грифель в меру твёрдый, в меру мягкий. Качество хорошее: не ломается, не крошится, не размазывается.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Мои брови натуральные, претерпели попытку сделать из них ниточки, немного отросли после этого, но выглядят не лучшим образом. Форма разная, одна бровь гуще, чем другая.

Несмотря на все это я люблю свои брови и в макияже стараюсь лишь слегка их подчеркнуть.

Карандаш для бровей Oriflame OnColour Brow-TO-GO

В нанесении карандаш мне очень нравится. Он не царапает кожу, ложится хорошо, не требует сильного нажима. Им удобно делать как короткие штрихи, так и длинные чёткие линии.

Дневное освещение
Искуственное освещение

Оттенок идеально подходит под мой цвет бровей и, как оказалось, очень легко гармонирует с разным цветом волос.

Вот мой натуральный цвет. Карандаш отлично вписывается.

Карандаш для бровей Oriflame OnColour Brow-TO-GO

А недавно я покрасила волосы. Они стали почти чёрными. Думала придётся покупать карандаш для бровей другого более тёмного оттенка, но подкрасив брови этим поняла, что и с этим цветом брови смотрятся хорошо.

РЕЗУЛЬТАТ

Карандаш не требует дополнительной фиксации. Он хорошо себя ведёт и в дождь и в жару, когда все плывёт на лице, но только не он.

Смывается легко и быстро. Пробовала гель для умывания, мицеллярку, гидрофильное масло. Любым из этих средств смывается на ура!

ВЫВОД

Отличный карандаш для оформления бровей. Натуральный оттенок без рыжины, отлично подчёркивает брови, стойкий и универсальный.

Карандаш для бровей Oriflame OnColour Brow-TO-GO

С его помощью можно как слегка выделить брови, так и сделать их более яркими и даже поменять форму. А стойкость у этого карандашика выше всяких похвал. Рекомендую!

Спасибо за внимание.

самоzванкарекомендует