Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 09:57

несколько раз
    3000 руб

Повелась на рекламу. Наверняка, многие видели видео, где парень или девушка красят ресницы, а они становятся всё длиннее и длиннее и всё больше напоминают волосы, а не ресницы. Вот и я увидела и решила попробовать. Зашла по ссылке под видео на сайт, адрес, к сожалению, не помню но, вообще, как потом выяснилось сайтов с именно таким контентом оооочень много.

/хотела оставить пример сайта, но фото не прошли модерацию. Обычно там в вверху написано: ‘4D тушь XPRESS CONTROL’ ниже- фото туши с указанием скидки в 53% и время оставшееся до конца акции. Затем: цена, оставшееся количество (около 20 штук) и кнопка ‘Заказать со скидкой’. Головокружительный объём до самых кончиков и видео, как девушка красит этой туши ресницы и нахваливает её/

оставила номер телефона, перезвонила девушка, чтобы уточнить детали заказа, начала расхваливать саму тушь, натуральность компонентов, эффект ламинирования и т.д., а так же предложила улучшенный вариант этой туши в 2 наборах: 1.2 туши + патчи для глаз + маска для лица (цена-3990 рублей); 2. 1 тушь+ патчи + маска (2990 р.), я решила выбрать второй.

Когда получила заказ, сначала была в шоке от маски и патчей. Самое дешевое, что можно найти...

(кстати, к данным производителям претензий нет, их товар в данном отзыве не оцениваю!)

когда же решила попробовать тушь, разочарованию моему не было предела. Конечно, я не ждала, что ресницы у меня станут в разы длиннее, но ни заявленного объема, ни хотя бы мало-мальского удлинения я не увидела. Более того, красит тушь очень грязно, всё остаётся на веке, и в результате - ресницы склеенный , а про водостойкость не может быть и речи (смылась обычной водой). Эффекта ламинирования, как вы понимаете нет, а про натуральность, вообще, молчу.

Вот вам и ‘чудо’ тушь за 3000 рублей:/

кстати, на китайских сайтах можно найти точно такую же в пределах 100 рублей

Достоинства
  • ! А их нет
Недостатки
  • ! высокая цена
  • *Нет заявленного эффекта
  • - отвратительное качество
Stacy_SWне рекомендует
11.12.2019
Буду знать...
Зачем люди верят рекламе? Или деньги хочется потратить, но за 3 тысячи я бы не заказала, но фирма эта мне нравится. У меня другие варианты туши