Опубликовано 30 Август, 2014 - 02:08

несколько раз

Отзыв обновлен от 2.7.33

Я решила отредактировать отзыв, так как прошлый текст писала не слишком объективно, находясь на волне фанатичного похудения.

Практически вся линейка Турбослим - это БАДы, необходимо осознавать всю суть данного понятия и руководствоваться здравым смыслом, решаясь на подобные поступки.

В возрасте 18-19 лет, ума мне было не занимать, поэтому я перепробовала многие продукты Турбослим.

Сейчас остановимся на Дренаже.

Это напиток-концентрат с приятным ароматом, неприятным вкусом, его необходимо разводить в воде перед употреблением.

Состав базируется на экстрактах:

Ряд экстрактов растений включено в состав Турбослим Дренаж: зеленого чая, плодоножки вишни, овса, зеленого кассии, гуараны, морских красных водорослей, артишока, фенхеля.

Также в составе есть концентрат сока лимона, биофлавоноиды цитрусовых.

То есть в состав входят компоненты преимущественно слабящего, мочегонного, стимулирующего действия.

Какого эффекта можно добиться от употребления Турбослим Дренаж?

Слабительного и мочегонного.

Похудеете ли Вы после употребления курса Турбослим?

Да, однозначно, да, вы похудеете. За счет опорожнения кишечника, а так же обезвоживания организма в той или иной степени.

А так же, употребляя Турбослим, вы рискуете потерять ряд жизненно необходимых для организма полезных микроэлементов, нарушить водно-электролитный баланс и самостоятельную работу кишечника. Эффект от такого похудения не стойкий, так как вы теряете не жир.

Турбослим я бы могла порекомендовать не на постоянной основе, в крайне редких случаях, когда нужно очистить кишечник и согнать отеки, но прежде посоветовавшись с врачом.

Пить или не пить = выбор за Вами.

Оценку снижать не буду, так как производитель ничего не утаил: ни от кого не скрывать маркировка БАД, не скрыт состав, похудение реально, но какой ценой.

Достоинства
  • Вкус сносный
  • Избавляет от отеков
  • Легко пить
  • Отбивает аппетит
  • Прост в обращении
  • Результат есть
  • Худеешь
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Не вкусный
Acid Foxрекомендует
26.01.2016