Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 15:55

У меня изначально с Миксером Scarlett сложились " весёлые " отношения . Началось с того , что я его купила и забыла в магазине. Пришла домой заметила, вернулась мне его почти без проблем отдали. Надеялась , что дальше пойдет как по маслу.

Мощность, Вт: 400

Количество скоростных режимов: 7

2 венчика для взбивания яиц и кремов: Да

2 насадки для размешивания теста: Да

Длина электрошнура, м: 1.2

Цвет: Черный

Скорости переключаются плавно . 1 скорость очень медленная предназначенна для смешивания сухих ингредиентов. Я обычно пользовалась на 5-7. Мощности мне хватало .

Миксер и лопасти упакованны в пакеты. Миксер мыть и погружать в воду категорически запрещено. Можно протереть влажной тряпочкой.

Лопасти перед первым применением я промыла в горячей воде с моющим средством.

2 венчика. Почти все я делаю ими. Легко моются. Удобно вставлять .

2 крюка для замешивания теста. Так и не успела воспользоваться.

Пользовалась миксером Scarlett не часто . Вышло ну максимум раз 10. Я прям радовалась своей удачной покупке. До одного дня .

Решила приготовить творожные кексы. Разбила яйца, начала их взбивать и резко упала скорость- выключила. Не поняла в чем дело. Вытащила лопасти, подождала и попробовала еще раз включить . Так он задымился!! От обычных яйц, не то что бы я взбивала что-то плотное... и просто сгорел миксер.

Я лопости не прижимала к чаше, они свободно крутились в чаше . Но когда я почувствовала запах гари .. была удивлена. Пришлось домешивать все моим блендером , который выручает меня постоянно.

Подводя итоги :

Я не рекомендую к покупке блендер Scarlett SC-HM40S14

Мои выгодные покупки :

Электрический чайник

Недостатки
  • Быстро сломался
@_Irinka_@не рекомендует