Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 12:34

После 25 лет я стала задумываться о том, что неплохо было бы обзавестись приличными наручными часами. На изделия ювелирных домов Boucheron, Cartier и Tiffany&Co я пока что просто любуюсь (и дорого и для тех кому за 35, статусные), поэтому выбирала из более доступных брендов: Hugo Boss, Michael Kors, Moschino Loves и EMPORIO ARMANI. Присматривалась к часам я очень долго, нравились мне самые разные модели, но т.к. я выбирала свои ПЕРВЫЕ более ли менее статусные часы, то выбор свой логично было остановить на классической модели - актуальной на все времена, а не просто дань моде. Также я промониторила кучу разных форумов с темами "Как отличить ОРИГИНАЛЫ от подделки".

Когда я стала достаточно ПОДКОВАНА знаниями в часовой теме - мой выбор пал на бренд "EMPORIO ARMANI". Мне понравились 3 модели часов - две с круглым циферблатом и одни с прямоугольным. В оригинальности часов я не сомневалась, т.к. делала покупку в магазине с проверенной репутацией + понимала, что за какие-то ПЯТЬ тысяч рублей НЕЛЬЗЯ купить ОРИГИНАЛ (та же история, что и с сумками LV, продающихся в подземных переходах и сомнительных интернет-магазинах). На приобретение часов я была готова отдать в пределах 20 тысяч рублей.

КАК ЖЕ ВАЖНА ПРИМЕРКА!!! Я не понимаю КАК можно купить часы где-нибудь на Ebay и других подобных сайтах! Часы обязательно НАДО МЕРИТЬ! То, что красиво на фотографии/витрине или на руке вашей подружки/сестры/начальницы может уродливо смотреться на вашем запястье! И наоборот! У всех разная комплекция, толщина запястья, длина руки и пальцев - НАДО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СМОТРЕТЬ КАК ЧАСЫ СМОТРЯТСЯ именно НА ВАС!

На своём примере могу сказать, что чисто визуально я склонялась к моделям с круглым циферблатом, но факту примерки увидела своими глазами, что со стороны они конкретно грубоваты для моего тонкого запястья. Мне идеально подошли часы с прямоугольным циферблатом, хотя я этого даже и не ожидала Smile

Купила я часики "EMPORIO ARMANI" AR-2037 с белым перламутровым циферблатом, были ещё с чёрным циферблатом без перламутра, но светлые смотрелись на мне как-то органичнее.

ХАРАКТЕРИСТИКА "EMPORIO ARMANI" AR-2037:

• Бренд - Armani
  • Артикул - AR 2037
  • Пол - женские
  • Материал корпуса - нержавеющая сталь
  • Форма часов - прямоугольные
  • Вид циферблата - аналоговый (стрелки)
  • Ремень/браслет - браслет
  • Водозащита - WR 30 (брызги, дождь)
  • Стекло - минеральное стекло
  • Тип механизма - кварцевый

Рада, что выбрала сдержанный классический дизайн. Ношу их в основном на работу, для прогулок, спорта и путешествий у меня есть модели попроще от SWATCH и Anne Klein.

Батарейку меняла в часовом сервисе. Идут часы точно, смотрятся презентабельно.

Что нам обещают продавцы этих часов?

Модные часы Emporio Armani AR2037, небольшого диаметра понравятся женщинам и девушкам, предпочитающим минимализм и строгость в одежде. Изделие выполнено в универсальном белом цвете. Нержавеющая сталь корпуса покрыта галогенным серебристым напылением. Перламутровый аналоговый циферблат, со светлыми часовыми делениями, создает ощущение строгости и чистоты. Подчеркивает белоснежную гармонию серебристый металлический браслет. Кварцевый механизм обеспечивает долговременную работу. Минеральное стекло обладает хорошей устойчивостью к царапинам. Водоотталкивающие качества (WR30) позволяют пользоваться часами в условиях повышенной влажности. Аксессуар идеально дополнит деловой стиль одежды.

Часы ARMANI AR-2037 на Яндекс-маркете сейчас продают в среднем по 21-22 тысячи рублей (плюс/минс 1-2- тысячи в разных магазинах). Я бы рекомендовала посмотреть часы ARMANI в магазине БУТИК-РУ.

Считаю часы "EMPORIO ARMANI" AR-2037 очень удачным приобретением - своим выбором я до сих пор довольна, хотя сердце всё же НОЕТ по часам ювелирных домов Boucheron, Cartier и Tiffany&Co.

Но всё ещё впереди! Wink

ФОТО МОИХ ЧАСОВ!

Так выглядит полный комплект: сами часы, упаковка, сертификат подлинности, гарантийный талон и инструкция.
Немного поближе :)
Я до сих пор ими очарована!!!
На мой взгляд, они прекрасно смотрятся на моём тонком запястье.
Вид на руке в целом.

Свои "EMPORIO ARMANI" AR-2037 я ношу на работу, деловые встречи и "на выход".

Для повседневной носки выбрала часы лаконичного дизайна от ANNE KLEIN.

P.S. если кого-то заинтересовала моя лаванда на фото, то ВОТ ОНА Smile

П О Д П И С Ы В А Й Т Е С Ь, чтоб быть в курсе моих новых обзоров!

Достоинства
  • EMPORIO ARMANI - не стыдно носить после 30 лет
Недостатки
  • Нет
Sasha_PLUSрекомендует
29.03.2018