Опубликовано 6 Март, 2017 - 03:17

полгода или более

Хочу подробно рассказать о московском гипермаркете "КАРУСЕЛЬ" на Новорижском шоссе - мне очень нравится этот универсальный семейный гипермаркет. Нравится по многим причинам.

"КАРУСЕЛЬ" ЭТО:

- удобное для меня месторасположение;

- отсутствие большого скопления людей даже на выходных (не то что в АШАНе);

- хорошая большая парковка;

- большая площадь магазина;

- регулярные скидки на разные категории товаров;

- хорошее качество обслуживания;

- бонусная система накопления баллов на карту "Карусель";

- для пенсионеров тоже есть льготы (подробнее в фотоотчёте)

- прекрасный ассортимент товаров (продукты, алкоголь, бытовая химия, вещевые отделы, канцтовары, спортинвентарь, отдел для цветоводов и дачников, детские игрушки, много полезных для дома мелочей и т.д.)

Ещё я ВСЕГДА езжу туда за яблоками симиренко, т.к. это мой любимый сорт, а в других торговых сетях продают Гренни Смит под видом симиренко... видимо, просто лепят ценники, не разбираясь в сортах.

Впрочем есть ещё одна ВАЖНАЯ причина по которой я предпочитаю "КАРУСЕЛЬ" другим гипермаркетам - об этом я расскажу в конце моего ФОТО-обзора. Почему я решила разместить именно фотографии - просто я сама визуал и мне намного проще воспринимать информацию именно зрительно.

Фотографии все свежие от 05.03.2017. Для отзыва я захотела запечатлеть именно ЖЁЛТЫЕ ценники - т.е. скидки. Разумеется весь ассортимент я не перефотографировала, но посмотреть есть на что. Кстати, часто слышу мнение о том, что "В Москве всё дорого (особенно продукты), поэтому у нас и зарплаты намного больше, чем в других российских регионах". Не буду высказывать своё мнение по этому поводу - просто рассмотрите ценники на моих фотографиях и сами всё поймёте Wink +читайте подписи к фото

Итак, приступаем к экскурсии по моей "Карусели":

Так сейчас выглядит фирменный логотип сети гипермаркетов "КАРУСЕЛЬ"
А вот и мой фаворит на Новой Риге (парковка там отличная)
У меня есть бонусная карта (на неё копятся баллы с каждой покупки и потом ими можно оплачивать свой гастрономический шопинг)
Моя "КАРУСЕЛЬ" не маленькая - аж 26 касс.
НА КАССАХ ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СКИДКАХ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ
На входе в торговый зал продаются комнатные растения.
Мне нравится этот бамбук - выращиваю его дома. Говорят, что он К ДЕНЬГАМ (мне погает))))
Для дачников там тоже есть целый отдел.
Ещё сегодня на входе конфеты КОРКУНОВ по акции - по-моему хорошая скидка.
и вот ещё с другим вкусом.
Ещё в начале зала отдел с канцелярскими изделиями и разными открытками.
если купите в Карусели подарок, то его можно сразу красиво упаковать.
вот идея для подарка - мне очень понравилась задумка (это цельная рамка, а не 6 штук)
есть свечи для любителей аромапроцедур, но я лично свечи всё же из IKEA предпочитаю
хорошая скидка на шумпуни.
для мужчин там тоже есть акции))
Мне нравится эта зубная паста. В других магазинах её средняя цена 200 рублей, так что я купила себе сегодня по акции.
В "КАРУСЕЛИ" есть акции "ЛУЧШАЯ ЦЕНА" - у них особенный дизайн ценников.
Я - фанат бытовой химии и часто покупаю здесь всё для стирки (как-то взяла такой же ещё дешевле - за 299 руб.)
Порошок с жёлтыми ценниками.
Большой выбор всякой "химии" (как видите и людей немного)
Нужные вещички для ванной комнаты.
мне приглянулась эта кружевная корзинка - можно хранить в ней средства для стирки, например.
есть там и ряды с кухонной утварью - но я сфотографировала только кастрюли (даже эмалированные есть)
неплохая подушка со скидкой.
и одеяло той же фирмы, что и подушка и тоже по акционной цене
Это фото с ценником специально для любительниц покупать мужьям х/б майки))
Ещё один кадр для любительниц натуральных тканей.
Снова ЛУЧШАЯ ЦЕНА на мохровые полотенца (обратите внимание на размер полотенца - оно не маленькое прям)
А вот хлопчатобумажные вещи для детей! Они тоже часто со скидками продаются.
Причём скидки на детские вещи бывают ОООЧЕНЬ хорошими - этот ценник тому доказательство!
Вот фото этого жилета за 39 рублей. Я его купила, кстати. Для сына своих друзей. Состав жилета 50/50 хлопок и полиэстер.
Детский отдел. Для мальчиков тоже есть, но я почему-то только кукол сфотографировала;)
Началась весна и нам пора снимать толстые зимние колготки!!!

ОЧЕНЬ ДАЖЕ хорошая цена.
А вот и уголок со спортивным инвентарём. Можно купить обруч с шипами и заняться талией - как раз есть ещё время до лета!
Мне захотелось на море, глядя на скидки на надувные матрасы!!!
Переходим в продуктовые ряды. Здесь я не очень много фотографировала.
Покупайте хорошие масла!!!
Много-много консервов (сейчас некоторые поближе покажу)
Снова ценники ЛУЧШАЯ ЦЕНА.
Фасоль между прочим полезна для здоровья (только не заменяйте ей МЯСО!)
Икра заморская - кабачковая)))
Баклажанная икра!
Пельмени для лентяев)))
Колбасный отдел там не очень большой почему-то.
ЛУЧШАЯ ЦЕНА на яйца!
Хотя я на соседней полке нашла яйца и подешевле))
Отдел с соленьями.

Готовые салатики (там ещё есть готовая рыба и мясо и гарниры)
ОБОЖАЮ ДОБАВЛЯТЬ ЗЕЛЕНЬ В САЛАТЫ! Руккола БЕЗ акции
Зато листья салата с жёлтым ценником.
Лотки с фруктами и овощами тоже разумеется имеются - магазин-то большой
Для сладкоежек там тоже акции бывают!
Хорошие скидки))
А ЭТО ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА МОЕЙ ЛЮБВИ К КАРУСЕЛИ-хорошие скидки на шампанское. Я редко пью и люблю только шампанское. Причём я ходила на курсы сомелье и знаю, что шампанское НАДО покупать НЕ дешевле 1000 рублей. Поэтому MONDORO мой фаворит!!!
Ценник поближе, если вдруг кто не рассмотрел (на заднем фоне, кстати, отдел с пивом на розлив)
Розовое шампанское - это моя слабость :)
Для Мужчин есть скидки на напитки покрепче.
JACK DANIEL's завершает мою фото экскурсию по "КАРУСЕЛИ".
Я показала вам многое, но, конечно, же не всё. За кадром остались чай, кофе, свежее мясо, рыба, сыры, кисло-молочная и полузамороженная продукция, хлебобулочные изделия, охлаждённые сладкие напитки, конфеты и печенья. Может и ещё что-то - всё сложно в голове удержать))

МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ КОМУ-НИБУДЬ ТЕЛЕФОН!
Надеюсь вам понравилось виртуальное посещение гипермаркета "КАРУСЕЛЬ" в Москве! Smile

Кстати, у меня ещё есть свежий фото обзор московского магазина LEROY MERLIN.

"КАРУСЕЛЬ" особенно хороша для тех у кого есть свой транспорт. Магазин, конечно, предоставляет и бесплатный спец.маршрут для своих клиентов, который ездит каждые полчаса. Но всё равно в руках всего не унести Wink

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Достоинства
  • Бывают скидки на продукты
  • Выгодные акции
  • Доступные цены
  • Парковка
  • Чистота залов
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Для себя не нашла
Sasha_PLUSрекомендует
06.03.2017
То чувство когда ты живешь в захолустье и там нет ни Карусели, ни Ашана)