Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 21:26

несколько раз
    589 руб

Если вы не очень разбираетесь в вине, то я рекомендую приобрести сухое красное испанское вино. Этот выбор вам с вероятностью в 99% понравится. Одно из популярнейших вин Испании - Риоха ( rioja).

В «Пятёрочке» я приобрела вино из северного региона Испании с интересным названием «Carlos Serres».

Это красное сухое вино. С ним прекрасно сочетаются сыры, фрукты и сладости.

Вино насыщенного красивого темно-рубинового цвета. Вкус свежий, ягодный.

Пьётся с интересом, нескучно. Вино «Карлос Серрес Крианца" хорошо сбалансировано и очень породистое, если можно так сказать, учитывая его цену по по акции в 589 руб. По вкусу, можно сказать, что вино стоит намного дороже, в районе 1000 руб. за бутылочку.

Вино, хоть и выдержанное, но имеет мягкий вкус и легко пьётся. Оно быстро создаёт уютную атмосферу и нужный праздничный настрой. А самое главное, утром нет похмелья после душевных посиделок в компании Карлоса.

Красные вина наиболее популярные в производстве региона Риоха. Хотя винодельни производят также белые вина, и в меньшей степени розовые.

Существует 4 категории вин, в зависимости от выдержки в бочках:

• Ховен (молодое вино), выдержка 1 год;
  • Крианса (зрелое вино), вино 2 лет;
  • Рисерва (зрелое вино), вино 3 лет;
  • Гран рисерва (премиальное вино), возраст - 5 лет.

На оборотной стороне изящной бутылки есть специальная наклейка, которая подтверждает, что вино из защищённого наименования места происхождения Риоха.

Вино имеет некоторую особенность, если его надолго оставить на воздухе, то вкус напитка портиться, поэтому рекомендую наполнять бокал на треть, чтобы не передерживать. Успеть выпить и насладится вкусным вином.

Вино 100% рекомендую. В своей ценовой категории мало аналогов.

Возможно, вас заинтересуют другие мои отзывы на алкогольную продукцию:

Разоблачение мифов! Лев Голицынъ - качественное шампанское от российского производителя или суррогат?

Абхазское вино «Апсны» - а мне сладкое нельзя, купи мне ящик полусладкое!

Dolce vita - вкусная газировка в праздничной бутылке

Новинка! Освежающий цитрусовый вкус Хугарден

Достоинства
  • Нет похмелья
  • Приятное вино
  • Элегантное
Недостатки
  • Быстро раскрывается
  • Дороговато
Olenka_18рекомендует