Опубликовано 15 Август, 2017 - 16:28

полгода или более

Доброго времени суток!

Сегодня я бы хотела рассказать о Туше для ресниц «90х60х90 LONGLASHES» от DIVAGE, которой пользуюсь уже около полугода, и которая почти закончилась, но все равно еще красит. Эту тушь я получила в коробочке красоты, но как раз хотела ее покупать. В общем, приятное совпадение. Smile

Цена: 339 рублей на официальном сайте.

Объем: 10 мл.

Место покупки: попалась в коробочке красоты L’Box.

●• Упаковка •●

Изначально тушь не была никак упакована, точнее, она не была завернута в слюду.

Сама упаковка туши кажется мне симпатичной, неоново-розовые буквы на черном фоне.

На тубе имелась наклейка, с указанием информации от производителя. На самой же упаковке информации очень мало.

В целом, упаковка обычная, практически стандартная.

За все время использования надписи не потускнели и не стерлись, так что тушь выглядит как новая.

Щеточка такая, как я люблю, силиконовая. С трех сторон ее щетинки одинаковой длины, а с четвертой находится один ряд длинных щетинок. Я так понимаю, что они нужны для разделения ресниц. Но я этой стороной пользовалась пару раз. Честно говоря, как по мне, так от этого длинного ряда щетинок ресницы больше склеиваются, чем разделяются.

Ну а к коротким щетинкам претензий нет, все делаю как надо.

●• Аромат •●

Тушь ничем не пахнет, если не подносить ее к носу. Тогда слышится характерный запах туши, ну, может быть, знаете такой? Во время использования и впоследствии аромата нет.

●• Консистенция и цвет •●

Изначально, при первых использованиях туши, она мне нравилась, так как ее консистенция была идеальной, в меру жидкой, в меру густой.

Но потом тушь меня абсолютно перестала устраивать, так как ложилась на ресницы комками, и как бы не красила, а марала их. В общем, на время я этот продукт отложила и красилась пока другой.

Через некоторое время (недели две), я снова вернулась к героине отзыва, и уже тогда она меня не разочаровала. Возможно, тушь немного подсохла за это время, может что-то еще, но красить она стала замечательно и продолжала быть такой хорошей все то время, что я ею пользовалась.

Цвет туши чисто-черный, без блесток или отлива.

●• Состав •●

В составах туши я вообще не шарю, да и, думаю, это мне не нужно, так что просто крашусь. Ресницы не отвалились и не испортились, с глазами тоже все в порядке, даже если учесть то, что я ношу контактные линзы – тушь мне подошла. Поэтому мне нет разницы, из чего она там состоит…

●• От производителя •●

Тушь для ресниц «90х60х90 LONGLASHES» создана для девушек, предпочитающих взгляд модели с обложки модного журнала!

Ультра длинные, насыщенного цвета ресницы и выразительный глубокий взгляд.

Убедись сама, попробуй Тушь для ресниц «90х60х90 LONGLASHES» от DIVAGE.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ «90x60x90 LONGLASHES»:

- Гидрогелевая текстура туши удлиняет ресницы, не утяжеляя их.

- Щеточка из полимерного материала позволяет легко нанести тушь, обволакивая каждую ресницу.

- Специальные воски фиксируют изгиб, делая взгляд более глубоким и чувственным.

- Тушь содержит специальные пигменты, которые придают ресницам блестящий чёрный цвет с лаковым эффектом.

- Касторовое масло, в составе туши, ухаживает за ресницами, укрепляет, ускоряет рост и предотвращает их выпадение.

●• Мое впечатление •●

Как я уже сказала выше, изначально мне тушь понравилась, потом нет, потом снова да. Так что в итоге я пользовалась ею одной, примерно полгода (и даже больше). За это время тушь не испортилась, а лишь почти закончилась.

Крашу ресницы я всегда в два слоя, и при этом мне нравится, как смотрятся мои глаза с этой тушью.

☑ НАНЕСЕНИЕ

Тушь я обычно наносила любой из сторон щеточки, избегая только длинных щетинок. Наносится продукт легко. При нанесении не образуется комков, ресницы не склеиваются, моментально не засыхают. В общем тут все отлично. Smile

☑ РАЗДЕЛЕНИЕ

Я люблю подобные щеточки, так как они неплохо разделяют ресницы. И именно поэтому не люблю кисточки, так как обычно они их только склеивают.

Здесь я также получаю хорошее разделение, но, можно было бы и лучше. Но мне не приходится чем-то отдельным расчесывать или разлеплять ресницы, я могу особо не заморачиваться с разделением специально, тушь все сделает за меня.

☑ ОБЪЕМ

Тушь немного утолщает реснички, но, понятное дело, только визуально. Однако эффект драмы тут не получить, и, думаю, что и из трех волосинок веер не сделать. Это я образно, конечно, но, думаю, что моя мысль понятна.

☑ УДЛИНЕНИЕ

Тушь хоть и не сильно, но удлиняет ресницы. Когда я отращивала ресницы с помощью сыворотки Алмеа, то они были очень длинными, а с тушью, так вообще Laughing out loud Так что мне даже делали комплименты и задавали вопросы о том, что я сделала с ресницами. Но вот длинные ресницы было не очень удобно красить такой щеточкой, так как могло испачкаться веко. А с моей обычной длиной этого не происходило (в смысле веко не пачкалось).

☑ ПОДКРУЧИВАНИЕ

У меня были туши, которые прям сильно могли подкрутить ресницы, придавая им соблазнительный изгиб. С этим продуктом дело тоже обстоит неплохо, так что меня, в принципе, все устраивает. Но прям очень-очень подкрученные ресницы не получить. Тут уж, наверное, придется воспользоваться специальными щипцами. Хотя можете посмотреть сами по фото и станет понятно, насколько ресницы изогнуты.

☑ ПОВЕДЕНИЕ НА РЕСНИЦАХ

На ресницах тушь ведет себя просто идеально. Она не осыпается в течение дня. Не размазывается при попадании на нее дождя или ветра. Конечно, сильную воду она не выдержит, как, например, не выдерживает слезы, но если не тереть руками, то все остается на месте. Также тушь не отпечатывается на веках в течение дня.

☑ СМЫВАНИЕ

Тушь смывается без особых проблем. Я смывала и пенкой/гелем для умывания, и гидрофильным маслом, и мылом – все удаляется без проблем. Даже как-то пришлось смывать героиню отзыва влажными салфетками, и все удалилось на ура.

●• Фото результата •●

Сначала покажу фото своих "голых" ресничек.

Ну а теперь то, что вышло. Smile Реснички накрашены в два слоя.

●• Достоинства •●

☆ Не размазывается;

☆ Не отпечатывается на веках;

☆ Экономичный расход.

●• Недостатки •●

★ При первых использованиях туши она была не очень хороша.

●• Итог •●

Мне эта тушь очень понравилась, так что я отложила другие туши (одну, которая почти закончилась и одну новую, которую мне подарили) и пользовалась только этой. Пользовалась ею более полугода, и она меня нисколько не разочаровала, так что я смело могу рекомендовать ее вам. Может быть, когда-нибудь я куплю ее повторно, а пока хочется поэкспериментировать с чем-то новым. Но однозначно эта тушь просто отличница, так что обязательно советую к покупке.

___________

Еще отзывы о туше для ресниц:

Тушь – мой фаворит! Покупаю на первый раз!

Любимая Oriflame 5-в-1

Корейская тушь-хорошист

Самая любимая тушь из Avon.

Безумно экономичная белорусская тушь.

Тушь ArtDeco.

Очень красивые реснички! Love
Неплохо получилось Smile
моя любимая тушь!
15.08.2017
объем и подкручивание действительно есть!
15.08.2017
Отличные у тебя с этой тушью реснички, и щеточки я такие люблю Smile
Недавно купила тоже тушь этой марки для объема- но проглядела и взяла не с силиконовой щеточкой-пытаюсь приноровиться)
15.08.2017
Как классно тушь подкрутила реснички, здорово получилось Smile Не было такой туши, только розовая. Вот она полный отстой(
15.08.2017
теперь знаю какую тушь купить в следующий раз
Люблю именно такие щеточки Love
15.08.2017
Реснички так аккуратно разделены! Очень крутая тушь
15.08.2017
вот такой у меня не было
15.08.2017
У меня тоже есть диваж 90х60х90, только немного другая)
Очень нравится!!! Реснички у вас очень красивые Love
15.08.2017
люблю такие щеточки, результат обалденный)
15.08.2017
очень красивые реснички получаются с этой тушью Love а изгиб вообще обалденный!

мне вот практически ни одна тушь не подкручивает ресницы, смотрятся просто прямыми(
15.08.2017
Ресницы очень красивые. И длина, и объём, и хорошее разделение Love
15.08.2017
Реснички с данной тушью смотрятся обалденно Smile
15.08.2017
понравился эффект на ресничках!
15.08.2017
результат шикарный! люблю такие щеточки!
15.08.2017
шикарные реснички получились в итоге!
Классный эффект получился Smile
Как цвет глаз то, бирюзовый? Это линзы?Smile
15.08.2017
Эта тушь у Диваж удалась, о ней пишут много хорошего!
15.08.2017
Шикарно ресницы разделяет Love И удлинила их тоже классно, отличная тушь, однако))
А мне силиконовые кисточки не подходят - у вас изначально ресницы лучше Wink
15.08.2017
Такие щеточки я люблю. Laughing out loud
Кисточка кажется удобной)
Реснички красиво выглядят - более объемные и длинные)
16.08.2017
Мне всегда нравятся аккуратно прокрашенные нижние реснички)
Крутой эффект Cool
16.08.2017
Результат шикарный, а щеточка мне напомнила мою любимую Кабаре от Вивьен Сабо!
16.08.2017
Мне тоже очень нравятся туши divage, особенно с силиконовыми кисточками !
17.08.2017
Ооочень эффектно смотрится на ресницах! По описанию тушь понравилась, и щёточки такие я люблю. Надо брать! Laughing out loud
17.08.2017
У меня была тушь Диваж, только в розовом флаконе, работала неплохо, но блин, ресницы от нее выпадали ужасно, поэтому, я решила свои эксперименты с Диваж закончить Shock. Кать, на Ваших ресницах тушь работает отлично, мне нравится что есть и удлинение, и разделение, и объем Smile, отзыв очень красиво оформлен Smile.
Вот это длиннущие ресницы получились!!!
Не пробовала такую, но вот кисточки такие - моя любовь!