Опубликовано 16 Март, 2013 - 10:51

Хочу с Вами поделиться своим отзывом об этой гелевой подводке.

♦♦♦
В один прекрасный день приобрела себе гелевую подводку и сразу же к ней купила кисть из той же серии. Пришла домой начала экспериментировать (до этого я гелевыми подводками никогда не пользовалась). Взяла кисть и стала наносить на подвижное веко подводку и какого было мое разочарование,когда я с ужасом поняла, что у меня ничего не получается, линия не ровная, не четкая и не прокрашивается до конца. Полезла в инет, перечитала практически все отзывы на айрекоменде, в особенности уделила внимание отзывам с малым количеством звезд, ничего подобного не у кого не увидела. Подумала: вот ЖОП*РУЧКА, нужно тренироваться и тренироваться рисовать эти стрелки. Каждый день, один раз в день, в течении недели убивала уйму времени с надеждой на их выведение. Через неделю чисто случайно взяла самую обычную кисточку для окраски губ и о чудо, у меня все получилось! Оказывается дело было не в моей ж*опорукости, а в кисточке для нанесения этой гелевой подводки. После того как я перестала пользоваться этой кистью, все встало на свои места. А я уже сожалеть начала о зря потраченых деньгах (хоть подводка не дорогая и кисточка к ней). Знаете, еще так чуточку обидно было, когда у тебя ничего не получается читать чужие хваленые отзывы, мол первый раз рисую стрелки все супер, смотрите результат. Прямо чуть комплекс не полноценности не развился =))) (шутка).

♦♦♦
О самой подводке: моя жгуче черного цвета (видела в наличии так же коричневую и фиолетовую), МАТ!!! Захотела именно черную как дополнение к своей оправе (иногда надеваю очки, в основном ношу линзы), с этой подводкой, мой взгляд становится более четкий и выразительный, угольные стрелочки прекрасно гармонируют с оправой (и без). Консистенция у нее "тугая", гелевая, не совсем проста в нанесение, но я думаю это все дело в сноровке. Что бы нарисовать стрелочку, подводки нужно совсем не много, очень экономично расходуется (интересно, кому-нибудь удастся израсходовать эту баночку до окончания срока годности??? Думаю, что это не возможно... ну если только всем подъездом пользоваться на регулярной основе:)). Гелевая подводка держится очень долго (весь день и ночь), никуда не скатывается, не осыпется, не отлетает, безумно стойкая, но молочком для снятия макияжа смывается хорошо. Впечатления от этой подводки у меня очень даже положительные.

Советую и Вам.
Достоинства
  • Долго держится
  • Насыщенный цвет
  • Экономичная
Недостатки
  • Непроста в нанесении
ЭССАрекомендует
ООООООчень красивые глаза Love
16.03.2013
Я вообще не пробовала подобный формат))))+++++++++
Шикарно!+ Smile
16.03.2013
Давно хочу гелевые подводки попробовать Smile
BR аватар
не пользовалась такой+
Тоже хочу попробовать.
+хорошие стрелочки получились
16.03.2013
+++уж сколько наслышана об этой чудесной подводке: нужно брать Stare Big smile
У вас очень красивые глаза и стрелочки получаются красивые, но вот я не умею такими подводками красится- я использую подводку-карандаш (или фломастер)- с ними намного проще.Вот последняя буржуа вот она, но мэйбеллин лучше
16.03.2013
Супер, и брови у Вас очень красивые+++
Хорошо что разобрались +
+++Красота Love
16.03.2013
хотела попробовать гелевую подводку, а в наличии был только серый цвет, теперь с нетерпением жду завоза такой, как у вас)))
16.03.2013
Стрелочки, глазки и бровки на 5+!
А мне всё равно какую кисточку брать - ничего не получится со стрелками Big smile
16.03.2013
+ стрелочка сделана очень аккуратно!!! мейк очень красиво смотрится в сочетании с такой оправой!
17.03.2013
Очень красивый и аккуратный макияж - такие стрелочки очень украшают Ваши глазки..
Самый достойный продукт у Essence +
17.03.2013
Красивые стрелочки на 1 фото! Smile Я тоже хочу гелевую подводку попробовать, а пока подводкой-фломастером пользуюсь.
Красивые стрелочки! +
Класс! + Smile
+ спасибо за подробный отзыв и фотоотчёт
19.03.2013
Ну очень давно к ней присматриваюсь. Нужна ваша помощь. Подскажите, все же какая нужна кисточка, а то я думаю, повторю вашу историю до нахождения нужной кисточки. Может фото есть? Спасибо.
19.03.2013
!!!! ДЕВУШКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А комплиментов - то сколько!!! Shy СПАСИБО!

nadin25, я сама еще не знаю какая кисточка нужна Sad НО, я точно могу сказать какая не нужна Smile Посмотрите пожалуйста фото, я добавила его специально, дабы предостеречь Вас от ненужной покупки!!!
19.03.2013
ЭССА, спасибо вам большое. Я буду знать, что покупать спец кисть от эссенс не надо. Буду подбирать,как только подводочку приобрету))) Спасибо за отзыв и за старания. Идея с высохшим фломастером (подводкой-фломастером) вообще супер.
19.03.2013
Какие у Вас стрелочки получились Love Хорошо, что смогли найти подход.
Да еще и стойкость!
! ЮляЛ, спасибо Smile
24.03.2013
Какие у Вас стрелочки получились!!! Как у опытного визажиста!!!
Никогда я ещё не пробовала гелевую подводку - даже не знала,что есть такая - буду искать. А то я крашу тонкой кисточкой,которую тру о смоченный черный карандаш для подводки. Мучение - честно скажу. + Smile
24.04.2013
Красиво! 50й+
24.08.2014
Кисточкой, что у вас не получалось рисовать стрелки, я ее использую для бровей Smile