Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 09:44

По утрам, да и в другой период времени, у меня бывает уставший взгляд. Я хотела замаскировать его и начала смотреть много мастер классов и опытных визажистов. В результате, услышала, что если подвести нижнее веко белым цветом - то это выглядит не естественно. Вот если взять розовый, то эффект достигается моментально, за счет естественности. Взгляд будет свежим, как после отпуска, да и сам образ будет достаточно милым. Так я и купила розовый карандаш для глаз Catrice Kohl Kajal.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Полное название: Khol Kajal You*re My Rosen One!

Фирма: Catrice

Оттенок: 200

Цена: 178 руб.

Где купить: Подружка, магнит косметик, ozon и прочие.

Достаточно длинный карандаш в деревянном корпусе, который требует заточки. Это сделать достаточно легко. Грифель хоть и не крошится, но слишком мягкий и быстро утрачивает свою остроту, зато для нежного века - самое то.

У меня немного оливковая кожа, и оттенок на свотче выглядит просто шикарным. Есть небольшой перелив и это тот самый цвет, который я так сильно хотела!

без карандаша
Дальше я побежала делать макияж, чтобы понять насколько он хорош. Это фото без карандаша.
с карандашем
А теперь с карандашом. Цвет просто исчез, а я провела им 3 раза 😲 на фото его вообще не видно, а вот в живую - это сильно прозрачный цвет, который вовсе пропадает через пол часа. Карандаш для каяла не держится на веке и пары секунд.

Расстроилась я знатно. Этот карандаш не подходит для губ, стрелки такого цвета - на себе я точно не вижу, и вот что с ним делать? Можно его приспособить красить под бровь вместо светлых теней, и тут его полупрозрачности только на плюс, т.к. создает естественность или как хайлайтер. Но я то покупала совершенно для других целей! В общем это выброшенный карандаш вместе с деньгами....Пришлось покупать другой фирмы подобный каял.

Лично я не советую его, хотя смотря для чего этот карандаш вам нужен.

Достоинства
  • Мягкий
Недостатки
  • Не видно цвета
  • Совсем не стойкий
Лисeноkне рекомендует