Опубликовано 15 Январь, 2023 - 15:26

Всем доброго и прекрасного дня!!!

Макияж дело такое, когда он есть лицо более выразительное, когда его нет я чувствую себя не так уверенно. Мне нравится пользоваться карандашами для глаз и подчёркивать красоту)) Карандаш для глаз Catrice Водостойкий гелевый 20H Ultra Precision у меня в нескольких оттенках, которые я хочу показать.

Общая информация о товаре:

Название: Карандаш для глаз Catrice Водостойкий гелевый 20H Ultra Precision

Фирма: Catrice

Цена: 275 рублей

Вес: 0,08 грамм

Купить: Золотое яблоко, магнит, олон, wildberries и так далее

Срок годности: 36 месяцев

Страна: Германия

От производителя:

Гелевый автоматический карандаш для глаз с грифелем толщиной 2 мм обеспечит максимальную точность без компромиссов! Преимущества: ультрастойкий, насыщенный, устойчивый к смазыванию, водостойкий Цвет и текстура: мягкая, скользящая гелевая текстура, которая держится весь день

DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYETHYLENE, POLYISOBUTENE, ACRYLATES/STEARYL ACRYLATE/DIMETHICONE METHACRYLATE COPOLYMER, OZOKERITE, ISOBUTYL STEARATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PROPYLENE CARBONATE, TIN OXIDE, CI 77266 (BLACK 2) (NANO), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Карандаш для глаз Catrice Водостойкий гелевый 20H Ultra Precision есть в разных оттенках, у меня их три. У каждого карандаша пластиковый футляр в цвет оттенка. На футляре есть надписи серебристого цвета, написана информация, название и так далее. Есть наклейки с названием оттенка и штрих код.

Закрывается плотно крышкой, она не слетает. Карандаш лёгкий, помещается в любую косметичку.

Карандаши хорошо выкручиваются, грифель не толстый, всего 2 мм, при этом линии получаются красивые. Грифель мягкий, нежный и нужно нежно нажимать, что бы не сломался.

Мои оттенки 020; 050; 060.

020 Grey оттенок темно серого цвета, хорошо рисует линии, мягкий. Карандаш не плешивит, не полости. Отлично подходит на каждый день.

050 Blue синий цвет, очень красивый, он мне больше всего нравится. Особенно красиво будет смотреться с голубыми глазами. Ложится тоже хорошо и смотрится ярко.

060 Powder White самый мой необычный цвет, я бы его назвала молочный, он светлый. Подходит для уголков глаз или можно придумать оригинальные макияжи с ним. Этот оттенок немного крошится, но смотрится хорошо.

Карандашами можно рисовать тонкие линии и потолще, можно наслаивать. Мне понравились оттенки.

Карандаши водостойкие, поэтому смыть не так то и легко, нужно использовать мицеллярную водичку или же гидрофильное масло. С первого раза смылся только светлый оттенок. Если потереть, то удаляться и остальные оттенки.

Мой быстрый повседневный макияж:

Мне нравится как смотрятся карандаши, стойкость отличная, не размазываются. Миний карандаш выглядит ярко и взгляд сразу красивее.

Карандаши для глаз Catrice Водостойкие гелевые 20H Ultra Precision мне понравились, хорошо смотрятся, не размазываются, стойкие, есть несколько оттенков.

Я к покупке рекомендую карандаш для глаз Catrice Водостойкий гелевый 20H Ultra Precision 💥💥💥

Brilliant Look ☆рекомендует
15.01.2023
Не плохие карандашики, можно будет взять что-то из этого на пробу, а то обычно таким не пользуюсь
Смотрится очень эффектно
15.01.2023
Мне синий оттенок понравился)
Красивые оттенки 😍
Хорошо смотрятся
15.01.2023
Синий очень вашим глазам подходит 😍
В целом неплохие карандаши, хотя и не пользуюсь такими
Хорошие карандаши и оттенки подходящие !
15.01.2023
Хорошо, что не размываются, не растекаются
Красивые оттенки.
15.01.2023
Не знакома с косметикой производителя, учту Smile .
15.01.2023
Синий очень красивый и подходит под цвет глаз 👍
Оттенки удачные Love
Шикарные карандашики!
Как симпатично получилось
15.01.2023
Как классно смотреться!!! Вам идёт.
15.01.2023
Хорошие оттенки, особенно синий такой насыщенный
Как красиво подчеркивает слизистую 😍
16.01.2023
Классные карандашики, выгодно подчеркивают красоту глаз!
Классные карандаши. Синий конечно красивый оттенок Love
Красота))