Опубликовано 11 Май, 2021 - 16:15

116 рублей.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Крем для лица ночной Чистая линия Крем - сон Идеальная кожа

🛒Место покупки: магазин Wildberries.

🔖Цена: 116 рублей.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 45 мл.

Производитель: Россия.

Дата производства: 08.11.2020 г.

Годен до: 09.11.2023 г.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

СОСТАВ

aqua, dimethicone, glyceryl stearate citrate, cetearyl alcohol, butyrospermum parkii [shea butter], cyclopentasiloxane, zea mays (corn) oil, hydrogenated polyisobutene, camellia japonica seed oil (масло камелии), isohexadecane, tuber aestivum extract (экстракт трюфеля), niacinamide, allantoin, dimethyl sulfone, glycerin, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, caprylyl glycol, citric acid, disodium edta, ethylparaben, methylparaben, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, potassium cetyl phosphate, triethanolamine, butylphenyl methylpropional, limonene, linalool, ci 77891

Лично у меня после использования на коже периодически появлялись воспаления. Но ниже я расскажу, как я сделала так, чтобы высыпаний не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Наша кожа нуждается в тщательном уходе в любом возрасте. Молодая кожа часто требует эффективного, но бережного очищения от черных точек и прыщей, увлажнения без эффекта пленки и избавления от жирного блеска.
Идеальная кожа – мечта каждой девушки! Поэтому специалисты бренда Чистая Линия создали серию средств Идеальная кожа для разных типов кожи, чтобы помочь девушкам достичь совершенства.
Всё, что нужно твоей коже ночью, в одном креме!
Ночной крем-сон Идеальная кожа для всех типов кожи обладает уникальной мультиактивной формулой: белый трюфель - ценнейший экстракт, богатый витаминами и природными антиоксидантами, способствует восстановлению кожи, масло камелии - обладает выраженными антиоксидантными свойствами, эффективно увлажняет, питает и смягчает кожу. Никто не заметит, что ты не выспалась: кожа, как после 8 часов сна, гладкая, нежная и свежая уже на 1-ое утро после применения. Через неделю признаки усталости и стресса устранены. Одобрено дерматологами.
Подарите своему лицу натуральный и эффективный уход с коллекцией Идеальная кожа!
Бренд Чистая Линия бережно относится к окружающей среде: мы ‘заряжаем’ продукты природной пользой для вас, при этом предпринимая меры по сохранению нашей общей зеленой планеты для будущих поколений. Мы закупаем 100% возобновляемую электроэнергию, полученную с использованием энергии ветра, для производства продукции на наших фабриках в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, а также направляем 100% производственных отходов на утилизацию, отличную от передачи на полигон: на переработку или дальнейшее использование в других отраслях. Бренд Чистая Линия заботится о нашей природе.

УПАКОВКА

Крем изначально мне пришел в симпатичной картонной коробочке.

Картон довольно тонкий и практически не держит форму.

Оформление и дизайн, конечно, очень привлекательный.

Этот крем давно был в моих "хотелках", благодаря больше всего дизайну.

Конечно маркетологи знают, чем меня привлечь - единорогами.

Внутри картонной каробке находится баночка.

Баночка не прозрачная светлая, крышка светло-зеленая, винтовая.

Имеется защитная мембрана, за что огромное спасибо!

Не все бюджетные марки делают защитную мембрану, увы.

Для меня это достаточно важный пункт, так как я уверена, что сроки годности у продукта не нарушены и что я первая, кто использует этот продукт.

Сама баночка достаточно легкая, пластиковая.

КРЕМ

• Цвет. Белый.
  • Аромат. Очень приятный, мне напоминает нотку белого шоколада, только с кислинкой.
  • Консистенция. Средней густоты.
  • Текстура. Кремовая.
  • Расход. Минимальный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🦄У меня кожа нормального типа.

🦄Данный крем я использую по вечерам перед сном.

🦄Обычно утром я не использую пенки и гели для умывания, не смываю ночной уход ничем кроме воды.

🦄Этого я не делала до тех пор, пока не заметила, что после крема у меня не начали забиваться поры, провоцируя воспаления.

🦄Сейчас я смываю крем пенкой и моя кожа значительно стала лучше.

🦄Плюс я стала наносить его очень тонким слоем.

🦄Благодаря своей текстуре он распределяется отлично, словно скользит по коже.

🦄После использования кожа напитанная и увлажненная.

🦄Так же заметила, что крем немного матирует.

🦄Думаю будет шикарен для сухой кожи, а для жирной будет тяжеловат.

ИТОГ

Крему я поставю 3 звезды. Хоть я и нашла к нему подход, но я не думаю, что это норма, когда появляются воспаления.

К покупке все же рекомендую. Думаю, то обладательницы сухой кожи оценят.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Защитная мембрана
  • Красивый дизайн
  • Не оставляет пленки
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Возможно подойдет не для всех типов кожи.
  • Вызывает прыщи
Ruti_Rootрекомендует
12.05.2021
Беру на заметку)
Официальный представитель Юнилевер Русь
05.10.2021
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Рекомендуем утром использовать какие-либо средства для очищения кожи от загрязнений, возникающих в течение сна (пыль, пот и т.д.) во избежание негативной реакции кожи и для возможности использования утреннего/дневного ухода за кожей. Надеемся, наши рекомендации окажутся полезными.
Хорошего дня!