Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 19:30

Итак новинка от Natura Siberika линия Natura Kamchatka.

В магазине я купила крем для рук питательный "Северное золото". В фирменном магазине натура сиберика в Москве крем стоит 78 рублей. Цена весьма приятная по сравнению с остальными кремами сиберики.

Симпотичный дизайн
Производитель обещает нам "идеальную нежность и обогащение кожи, восстановление защитного слоя, смягчение кожи". На тюбике написано, что крем на основе 7 биоактивных масел (звучит заманчиво). В составе действительно присутствуют натуральные масла арктической полыни, иван-чая, родиолы розовой, седрового стланика, седвежего дудника, толокнянки и вечерницы сибирской, а так же другие масла.

состав
Публикую состав для тех кто в нем понимает. Я лично не очень разбираюсь.

Упаковка 75 мл, стандартный размер, черно-цветная, с пейзажем Камчатки. Крышка удобная, легко открывается и закрывается.

тюбик
Консистенция средней густоты. Крем не растекается по руке. Цвет светло-светло-желтый. Запах очень приятный, но сложно определить чем конкретно пахнет крем.

сам крем
Крем хорошо размазывается по руке, быстро впитывается, не липкий, и не оставляет следов. На коже остается тонкий аромат.

процесс нанесения
кожа после нанесения крема
После нанесения крема ощущения остаются весьма приятные, кожа напитанная, мягкая.

Мне крем понравился, негативных эмоций после его использования не осталось. Я рекомендую его к использованию.

Единственный на мой взгляд недостаток (даже не крема, а серии): я не видела из в других магазинах, только в сиберике. Но если вы частенько в него заглядываете, то можно смело брать.

p.s. В использовании заметила в креме легкий шиммер золотистый. Видимо поэтому крем и называется "Северное золото". Мне он не мешает как-то).

Кем для ног из этой же серии.

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
  • Эффективность
Malina89рекомендует
21.11.2015
Спасибо за такой интересный отзыв, я как раз ищу крем для рук!
22.11.2015
Рада, что могу быть полезной. Smile