Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 13:45

Этот отзыв на питательный крем для ног от Натура Камчатка. Крем купила в фирменном магазине Натуры сиберики за 79 рублей. Цена достаточно маленькая, в отличие от других кремов сиберики.

дизайн

Производитель обещает нам смягчение кожи, укрепление и тонус сосудов, снятие усталости и тяжести в ногах. В составе присутствуют активные масла атласского кедра и сибирского женьшеня, а так же другие. Я в составе мало что понимаю, мне достаточно надписи на упаковке.

состав

Упаковка 75 мл, стандартного размера, черная, с красивым пейзажем. Крышка удобно открывается и закрывается. В использовании затруднений не возникло.

упаковка

Крем светлого цвета с зеленоватым оттенком. Аромат травянисто-хвойный, очень приятный и не раздражающий. Мне понравился. Консистенция нормальная, не растекается, но и не густой.

сам крем
консистенция

Легко размазывается и быстро впитывается.Ощущения после использования очень приятные. Нет липкости, нет жирности, все впиталось в кожу. Кожа стала приятной на ощупь, напитанной и мягкой. Про снятие усталости ничего сказать не могу, так как ее (усталости) не было.

процесс нанесения

Рекомендую данный крем к использованию, мне он понравился и совершенно не вызвал никаких негативных эмоций.

линия
Крем для рук этой же серии.

P. S. Крем все таки снимает усталость. Я недавно стала мучится признаками варикозная, а именно отеками и жуткой тяжестью и усталость. Так этот крем приносит небольшое облегчение, когда ноги ноют и не знаешь куда себя девать.

Достоинства
  • + Хватает надолго
  • Недорогой.
  • Немного снимает усталость и тяжесть в ногах
Malina89рекомендует