Опубликовано 22 Март, 2024 - 19:34

3.75 бел руб

Всем привет мои дорогие! Сегодня речь пойдет о давольно интересном креме, который просто нужно умело применять!)) Да да, я не ошиблась и это не описка....)) Этот крем действительно нужно уметь применять! )) Это вам не "Бархатные ручки" о котором я писала ТУТ ...... и который можно мазать в огромном количестве, поскольку он впитывается без следа.

Но давайте обо всем по порядку!

Начнем с милого и стильного дизайна, благодаря которому этот тюбик и упал в мою корзину когда я бродила по продуктовому магазину "Евроопт".

Милашка с ярким желтым названием обещает многое, однако ключевым стало - натуральность компонента! Именно поэтому этот крем нужно наносить с осторожностью даже на очень сухую кожу. Поскольку в составе много натуральных масел! При этом, крем имеет очень легкую и даже водянистую структуру!

А как мы знаем, что молодость и красота удел натуральных продуктов не только внутри организма, но и снаружи!

У крема, очень легкая воздушная текстура,что может ввести в заблуждение (со мной именно так и было, поэтому я закинула этот кремик и только сейчас вернулась к нему снова).

Поэтому даже если у вас мега обезвоженная кожа, то нужно наносить небольшое количество крема и хорошо его растереть между ваших женских ручек!

Вы удивитесь, но он словно гелевый легко размазывается, при этом оставляя приятный ореховый аромат с нотками фруктов.

Но главное его неотъемлемое свойство, это то, что при правильном применении, он не жирнит, а очень хорошо питает и увлажняет обезвоженную кожу и даже не оставляет жирного блеска!

Небольшой объем тюбика ( 75 мл) позволяет носить этого друга с собой и в дороге и на работе.

Конечно, если вы все же привыкли, лить крем большими порциями, то он вас разочарует, поскольку на коже появиться жирная пленка и будет ощущение даже некой липкости.

Однако если вы из тех кто любит натуральные продукты и умеет ими пользоваться ( или уже прочли мой отзыв), то данный крем в своей ценовой категории ( 3.75 бел руб) легко посоревнуется с другими марками. а учитывая натуральность, я ставлю ему крепкую пятерочку!)

Достоинства
  • ЭКО
Milashka28рекомендует