Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 09:58

полгода или более
    1001 руб

Для маскировки недостатков кожи долгое время использовала только тональные крема, пока из продажи не исчезли мои любимые средства. Продавец в Рив Гош убедила попробовать СС Крем. Нанеся его на проблемную зону вокруг глаз, заметила, как преобразилась моя кожа и стала выглядеть заметно свежее. При этом крем, не подчёркивает морщины, как тональные средства.

На фоне растущих слухов о том, что компания Люмине уходит из России и больше поставок не будет, купила сразу три упаковки, в магазине Золотое Яблоко. По акции цена за одну упаковку составила 1001 рубль. Теперь жалею, что не больше, так как больше в продаже этого крема нет.

Оттенок

У меня светлая кожа, немного бледноватая и мне идеально подошёл оттенок Медиум (Medium).

Опыт использования

Я являюсь обладателем смешанного типа кожи, крем не вызывает жирного блеска, а наоборот смотрится естественно, легко растушевывается на коже, его удобно брать с собой, занимает мало место, экономен в расходе и легко извлекается из упаковки. Можно выдавить даже небольшую капельку. Если удачно подобрать оттенок, то крем сравнивается с цветом кожи. Ещё большим плюсом является то, что он содержит солнцезащитный фильтр 20 SPF и увлажняет кожу. Маскирую им синяки под глазами и пигментные пятна иногда наношу на всё лицо.

также увлажняет и витаминизирует.

Состав

aqua (water), cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, isododecane, dimethicone, ethylhexyl methoxycinnamate (octinoxate), polyglyceryl-4 isostearate, magnesium sulfate, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, hexyl laurate, nylon-12, propylene glycol, vaccinium vitis-idaea seed oil, cetearyl dimethicone crosspolymer, titanium dioxide, phenoxyethanol, disteardimonium hectorite, perfluorooctyl triethoxysilane, propylene carbonate, methicone, ethylhexylglycerin, aluminia, triethoxycaprylylsilane, rosmarinus officinalis leaf extract, helianthus annuus (sunflower) seed oil, citronellol, hexyl cinnamal, hydroxyisohexyl, 3-cyclohexene carboxaldehyde, linalool, butylphenyl methylpropional, alpha methyl ionone, parfum (fragrance)

Достоинства
  • SPF 20
  • Довольно легкая консистенция
  • Доступная цена
  • Естественно лежит
  • Легкий
  • Маскирует небольшие недостатки
  • Не забивает поры
  • Подстраивается под тон кожи