Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 12:31

Маска эта была в составе коробочки красоты. А зимой кожа рук у меня постоянно сухая, так что как раз хорошо было ее использовать. И дизайн упаковки порадовал. Меня что-то как раз потянуло на холодный розовый цвет.

Внутри находились перчатки, сложенные в несколько раз

Отдельно находились липкие фиксаторы, чтобы перчатки крепко держались на руке.

Когда я развернула перчатки, то удивилась их размерам. Мне кажется они подойдут даже на самые большие руки. Они были соединены друг с другом, чтобы парафин с маслами оттуда не вытекали.

Дальше стояла задача надеть перчатки и зафиксировать их на запястье. И лучше фиксаторы снять заранее и прилепить их куда-то со свисающим краем, потому как, когда одна рука в перчатке, то отлеплять фиксаторы от пленки тяжеловато. А уж когда обе руки в перчатках, так и подавно. Удобно, если есть кто-то, кто может помочь с этим. Причем нужно, чтобы жирный парафин с перчаток не попал на липучку, иначе она не зафиксируется. Но ничего, я с этой задачей справилась и одна ))) Перчатки мне были большие, поэтому я немного помассировала руки в перчатках, чтобы парафин равномерно распределился по руке.

Выдерживала я руки в перчатках полчаса, включила как раз посмотреть серию сериала, и время пролетело незаметно. После того, как сняла перчатки, на коже еще оставалось много средства, так что сделала легкий массаж рук, чтобы средство полностью впиталось.

Кожа рук стала очень мягкой, нежной, с приятным ароматом от средства. Очень хорошее средство, когда кожа совсем сухая.

Достоинства
  • Аромат
  • Достаточно эссенции
  • Качество перчаток
Omeliya.Olsenрекомендует