Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 05:46

Всем большой привет!

У меня жирная кожа, поэтому всегда под макияж я использую праймер: он отлично помогает продлить стойкость макияжа.

Когда у NYX вышла коллекция Bare with me, я решила попробовать новый праймер.

Купила средство на WB по скидке за 690 руб., полная стоимость – 1160 руб.

Средство находится в картонной коробочке свело-розового цвета, на которой можно найти информацию о продукте:

Наклейка на русском:

Праймер находится в небольшой баночке с закручивающейся крышкой:

Есть плотная мембрана с язычком:

Праймер имеет прикольную гелевую консистенцию, приятный на ощупь. Средство прозрачное:

Набирается легко, я беру праймер пальцами, не вижу в этом ничего такого, перед тем, как делать макияж, мою руки.

Поверхность праймера быстро выравнивается:

Праймер набирается небольшими кусочками:

Распределяется очень легко, становится слегка водянистым:

Средство легко наносится на лицо, хорошо распределяется. Я не заметила сильной липкости и вообще никаких неприятных ощущений. Праймер хорошо выравнивает и разглаживает поверхность кожи, действительно обладает увлажняющим эффектом.

Так выглядит кожа без праймера:

Кожа после нанесения праймера:

Макияж на базу ложится отлично, в качестве тональной основы я использую тональный крем или крем-пудру NYX Stay matte but not flat, оба эти средства отлично ложатся на праймер, и их стойкость сохраняется до самого вечера.

Единственное, от базы нет матирующего эффекта, к обеду лицо начинает слега блестеть, но у меня жирный тип кожи, у меня так практически с каждой базой, в любом случае, можно нанести ещё немного пудры на проблемные участки, что я и делаю. Если нужен сильный матовый эффект, лучше выбрать базу NYX Can't stop won't stop.

В целом, этим праймером я осталась довольна: тональные средства на неё хорошо ложатся и держаться, поверхность кожи выравнивается, хороший увлажняющий эффект. И, конечно, необычная формула, пользоваться базой приятно.

Смываю макияж я тщательно, сначала гидрофильным маслом, потом протираю кожу миццелярной водой и затем умываюсь гелем. Никаких негативных реакций во время использования этой базы не появилось, поры не забились, прыщами не обсыпало.

Расход нормальный, пользуюсь с середины сентября, осталось ещё очень много.

В общем, интересное средство, которое работает.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

NikoPlnрекомендует
11.12.2019