Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 16:20

И это Bare With Me от NYX PMU увлажняющий праймер для лица.

Начну с упаковки: изначально праймер упакован в коробку, но ее я не сохранила, поэтому придётся поверить на слово. Первое, что меня удивило это отсутсвие колпачка. Просто дозатор и все. Я уточнила у консультанта, так денусь должно быть. С другой стороны, я постоянно теряю жим колпачки, поэтому в целом он мне и не нужен был. Ощущение, что производитель решил мою проблему за меня.

Кстати, дозатор удобный, так как вылавливается нужное количество продукта и ты сам контролируешь сколько выдавить. Просто был у меня когда-то тон с дозатором, когда за раз выдавливалось столько, что можно накрасить человек 20. Тут такого нет. И, конечно, это гигиенично, ведь не надо лезть пальцем в банку.

Текстура:

Вот тут я могу петь оды долго. По текстуре это плотный питательный крем, при этом он очень легко распределяется по коже. Поэтому его нужно относительно немного. Достаточно быстро впитывается и можно сразу приступать к макияжу.

Кстати, его можно использовать самостоятельно. Когда у меня не было под рукой крема с SPF, то использовала только этот праймер, так как он содержит в своём составе SPF 30. И кожа действительно не покраснела, даже чуть-чуть. Поэтому искренне считаю, что это самый нужный продукт весной и летом.

Эффект я уже описала, но хочу подытожить все таки:

Кожа максимально напитана и увлажнена

Этот эффект держится весь день

Можно использовать самостоятельно, как для увлажнения так и вместо SPF

Объём 75мл, а значит хватит надолго

Срок годности после вскрытия 12м

Достоинства
  • C SPF 30 - защищает от солнечного воздействия
  • Легкий и свежий аромат
  • Подготавливает кожу к макияжу
  • Придает естественное сияние коже
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружила
MarusyaVрекомендует
Привет! Чудесный выбор! Попробуй дополнить макияж лайнером Epic Wear Metallic Liquid Liner, с металлическим финишем. Ждем от тебя ярких и креативных образов!