Опубликовано 27 Июль, 2017 - 06:40

несколько раз

Не так давно я получила подарок от NYX PROFESSIONAL MAKEUP, который содержал три продукта: праймер, тени в виде карандаша и гель для бровей. Продукты, на моё удивление, мне понравились. В отзыве расскажу все плюсы, которые я для себя отметила, а также покажу всё наглядно.

В данном отзыве я хочу рассказать о базе под макияж или по другому праймер (AVP01).

Описание

Объект: База под макияж Nyx Angel Veil Skin Perfecting Primer

Объем: 1.02 fl. oz/30 ml.

Цена: 1170 рублей

Место для покупки: приобрести можно в сети РИВ ГОШ, как в интернете, так и в магазинах, адреса, которых можно узнать на сайте

Форма выпуска: туба белого цвета

Консистенция: густая

Цвет: белый

Запах: сладковатый

Никакой дополнительной упаковки база не имеет. Просто туба белого цвета, на которой имеется вся необходимая информация. Точное название:

Объём:

Информация на русском языке отсутствует. Зато есть дополнительная зеркальная наклейка, где всё по-русски:

На обратной стороне информация о составе, штрих-код и другая информация.

Штрих-код почему-то заклеен сверху другим штрих-кодом:

Общая информация:

Состав я не разбирала, но если кому интересно, то предоставлю его:

Срок годности после вскрытия 6 месяцев. считаю нормальным сроком хранения:

Защита от вскрытия в виде фольги на кончике:

Отрывается легко:

Консистенция и запах

По консистенции праймер густой и как мне показалось, туговатый что ли. не знаю, как правильно назвать его консистенцию. Мне первоначально даже показалось, что наносить его из-за этого будет сложно или он будет наноситься проплешинами.

Аромат у него однотипный. Схож с другими средствами такого же назначения. Сладковатый. Не приторный. Не навязчивый.

Впечатления

После получения посылки первым делом я хотела протестировать базу под макияж Nyx Angel Veil Skin Perfecting Primer от NYX PROFESSIONAL MAKEUP, так как было инетресно справляется ли она с задачами, которые выставил производитель. А именно:

• скрывает несовершенства;
  • заполняет морщинки;
  • маскирует расширенные поры.

Уже после первого нанесения я сделала вывод, что средство расходуется средне. Я бы не сказала, что экономно, но и большой объём не требуется.

Наносится равномерно, хотя по началу может показаться, что он ляжет проплешинами или вообще скатается, как пилинг-скатка, но он ложится отлично. Никаких неудобств не вызвал, так же не вызвал раздражения и аллергии, что я считаю огромным плюсом, так как на некоторую косметику она у меня появляется.

Косметика наносится идеально. Можно наносить сверху тональный крем, но я в летний период стараюсь его не использовать, поэтому на базу нанесла пудру.

Даже перед нанесением пудры я заметила улучшение кожи, так как поры и неровности стали сглаженными. Большие поры стали еле заметными, а те которые и так сильно не мешали, их вообще стало не видно, то есть кожа стала красивой и гладкой.

До/ После без пудры, сразу после нанесения

Теперь я хочу показать, как выглядит косметика с основой и без основы. Для этого я использовала кожу на руке от локтя и до запястья. По середине сделала разметку подводкой и смайлика редакторе, чтобы не запутаться самой. Я использовала: подводку NYX для разделения, пигменты NYX в оттенке №10, матовые тени синего цвета, тени NYX карандаш в оттенке FTSS09, карандаш чёрный для глаз, подводка чёрная oriflame, карандаш для глаз AVON, карандаш для губ.

без вспышки/со вспышкой

Видно, что с основой цвета намного ярче и наносятся плотнее. Без основы матовые тени начали пылить.

Чтобы было виднее я сделала отображение фотографии по горизонтали, чтобы Вы сами увидели разницу более наглядно:

Фотография сделана со вспышкой, так как погодные условия не дали сделать нормальную фотографию без вспышки в вечернее время.

Из всего вышесказанного я хочу выделить плюсы и минусы базы под макияж Nyx Angel Veil Skin Perfecting Primer.

Плюсы:

• ровное нанесение;
  • не скатывается;
  • не плешивит;
  • не придает жирного блеска;
  • не оставляет плёнку;
  • делает кожу бархатистой на ощупь;
  • не вызывает раздражения;
  • не забивает поры;
  • заполняет мелкие морщинки и делает их менее заметными;
  • делает менее заметными поры;
  • выравнивает кожу и скрывает несовершенства кожи, то есть выполняет все заявленные производителем обещания.

Минусы:

• для себя минусов я не обнаружила, кроме среднего расхода.

Читала, что данная база подчёркивает шелушения кожи, но так как я этим не страдаю, показать на деле не могу.

Вывод

Я однозначно рекомендую базу под макияж Nyx Angel Veil Skin Perfecting Primer от NYX PROFESSIONAL MAKEUP, так как она выполняет все обещания, заявленные производителем и оцениваю её на 5 звёзд.

Всем спасибо за внимание!

Если мой отзыв оказался интересным, то ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ и читайте мои новый отзывы. Обещаю, будет интересно.

Мои другие отзывы на декоративную/ухаживающую косметику можно почитать ЗДЕСЬ,

Достоинства
  • Делает кожу бархатной на ощупь
  • Матирует
  • Нет ощущения силикона на лице
  • Придаёт здоровый вид коже
  • Сглаживает поры
Недостатки
kreative91рекомендует
27.07.2017
Давно уже смотрю на эту базу, наверное решусь попробовать)
27.07.2017
Никогда не пользовалось базой под макияж…
Теперь понимаю, нужно взять себе на заметку Smile
Хорошая база! Smile
27.07.2017
Хорошая база, надо приглядеться к ней поближе.
27.07.2017
Шикарно! Понравился Ваш отзыв, все подробно, наглядно, доступно.
Средство тоже захотела теперь такое)
Хочу сказать Вам, что у Вас просто обалденные газа!
Цена как у люкса
27.07.2017
Эффект от неё такой классный! Тоже хочу купить теперь эту базу Love
27.07.2017
очень люблю использовать базу под макияж, правда такую еще не пробовала
несмотря на то, что проблем с нанесением нет, мне все же такая консистенция базы под макияж не нравится. привыкла к более жидким ☺
Никогда не пользовалась базой
То, что мне нужно
хороший Вам достался подарочек. Отличная грунтовочка Smile
никаких арбузов и киви
Big smile
А вот к такой базе под макияж я присмотрюсь и при первой же возможности приобрету! Спасибо за информативный отзыв!
Действительно, добавляет яркости теням
27.07.2017
Поры визуально действительно почти не видны) Крутой результат)
27.07.2017
хороший результат, возьму на заметку Wink
Название отзыва впечатлило Big smile
27.07.2017
Хорошая штука! У меня пока из подобных продуктов только праймер.
27.07.2017
У нас она ооочень дорого стоит(
27.07.2017
Прикольная штучка. Захотелось попробовать.
27.07.2017
Думала из названия, что тебе она не понравилась)))
Эффект сразу виден. Лицо стало более матовым Smile Отличная база Smile
27.07.2017
Только для каких-то супер выходов,)
отличное средство!
27.07.2017
Надо попробовать, а то мою любимую сняли с производства
27.07.2017
Судя по результату на фото, база очень крутая!
27.07.2017
И зачем ты такие красивые глазки за киви прятала? Laughing out loud
27.07.2017
Я уже года 2 пользуюсь основами под макияж - с ними декоративка ровнее ложится и дольше держится Smile
27.07.2017
Достаточно дороговато,особенно для этого производителя,ну это на мой взгляд,Слишком часто читаю плохие отзывы
27.07.2017
Плюсов больше чем минусов.
27.07.2017
Много читала об этой базе, надо попробовать
27.07.2017
Крутая база, и поры хорошо замаскировала и косметика на ней лежит отлично!
27.07.2017
Давно пора прикупить хорошую базу. Однозначно есть разница "без базы" и с базой
27.07.2017
Никогда не пользовалась базой под макияж и думаю зря!)
27.07.2017
Разница ощутима, надо будет подсказать подруге о такой Smile
27.07.2017
Ничего себе эффект! Эта база практически идеальна.
27.07.2017
Как оказалось, классная база!)
27.07.2017
Сколько у неё преимуществ!
27.07.2017
Хороший подарок, я бы тоже от такого не отказалась.
Штрих-код почему-то заклеен сверху другим штрих-кодом:
Шифруются ёлы палы Big smile
27.07.2017
Хорошая база, однозначно стоит того, чтобы её купить! Wink
Ещё 29 комментариев