Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 22:08

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом по использованию шампуня Дегтярный торговой марки Невская косметика. Согласно информации на этикетке, этот шампунь не содержит красителей, отдушек, парабенов и силиконов. В составе шампуня заявлен натуральный берёзовый деготь, который оказывает противопехотное, противовоспалительное и противозудное действие. Шампунь продаётся в пластмассовой упаковке коричневого цвета. Объем 250мл. Производители отмечают что, этот шампунь предназначен для мытья волос людей всех возрастных категорий.

Я уже продолжительное время пользуюсь продукцией торговой марки Невская косметика и так как эта марка хорошо себя для меня зарекомендовала, я решила испробовать её Дегтярный шампунь. Мне нравится натуральный состав данного шампуня, его своеобразный выраженный аромат и действие, которое шампунь оказывает на волосы. Расход шампуня экономичен. Дегтярный хорошо пенится и промывает волосы. При попадании в глаза щиплет, как и в случае использования других шампуней надо сразу же промывать водой. После мытья волосы пахнут очень приятно, шелковистые, не пересушены. Хорошо комбинировать с любым бальзамом для волос.

Достоинства
  • Без красителей и ароматизаторов
  • Мягко ухаживает за волосами
  • Натуральный состав
  • Отечественный производитель
  • Отлично промывает волосы
  • Приятно пахнет
  • Хорошо мылится и пенится
Red_fox_рекомендует