Опубликовано 14 Май, 2012 - 17:54

Понравилась вся серия: шампунь, тоник, мусс-кондиционер.
Реально помогает ослабленным волосам. У меня волосы тонкие и одно время стали часто выпадать. Купила сразу всю серию, на пробу. Пользуюсь уже полгода и очень довольна. Эффект есть. Волосы лезть перестали и в объеме у корней немного увеличились (появился маленький пушок у корней), расти стали лучше.
Опишу процесс применения:
1. Сначала вымою голову шампунем, чуть подсушу полотенцем.
2. Втираю в корни волос тоник, аппликатор очень удобный для нанесения и экономии средства.
3. Чуть подсушу и немного выдавив, мусса на руку, растираю его на ладонях, и затем наношу по всей длине волос, немного взбивая их. Чтобы волосы не казались утяжеленными и жирными, лучше нанести сначала немного. Все зависит от типа волос. У меня, например, они жирные, и часто пачкаются, я наношу буквально чуть-чуть.
После применения эффект, как после укладки. Тоник придает объем волосам у корней, а мусс по всей длине.
Шампунь и мусс приобретаю время от времени, для профилактики, из-за их достаточно дорогой цены (обычно жду скидок), а тоник беру практически постоянно. Он для меня спасение в любое время года.
Еще порадовало, то, что вся серия делается в Бельгии и Швеции.
Достоинства
  • Волосы растут быстрее
  • Появляются новые волосы
  • Улучшает состояние волос
bloginiaрекомендует