Опубликовано 15 Июль, 2020 - 15:42

Плавленые сырки присутствуют в моём рационе, но не часто. Использую я их только при приготовлении разных салатов или бутербродов, где плавленые сырки являются одним из ингредиентов праздничного блюда.

Покупая продукты в супермаркете, мне приглянулся сыр торговой марки "Сыробогатов". В принципе, продукция от этого производителя мне известна, качество нравится, поэтому без всяких раздумий взяла сырок "Для супа с луком".

Упаковка стандартная для такого вида продукта, только я заметила, что этикетка к фольге не плотно прилегает.

Открывать удобно, нужно только потянуть специальный "хлястик". Вес сырка составил 80 г, срок годности 150 суток.

Мне понравился вкус и запах сыра. Он слегка пахнет луком, поэтому хорошо подошёл к моему мясному блюду, которое я решила приготовить на ужин. Кусочки сыра я положила внутрь куриного филе, которое я предварительно нарезала на порционные куски и слегка отбила. Сыр внутри слегка расплавился и блюдо получилось нежное и вкусное.

Поставлю данному продукту 4 балла, сниму один балл из-за состава. Есть несколько видов "Е-шек" и хотя в составе присутствует натуральный сушеный репчатый лук, производитель ещё зачем-то добавил ароматизатор "лук жаренный".

Достоинства
  • Аромат.
  • Вкус.
  • Цена.
Ольга Заречнаярекомендует
я частенько вижу такой сыр у нас в магазине, но не пробовала. Нужно это исправлять! а блюдо с филе очень аппетитно выглядит!
Мы такой не пробовали 🥰🌹
24.07.2020
не пробовала именно этот,но плавленный сыр обожаю.
09.08.2020
Вкусненький, берём частенько