Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 12:37

С приходом осени у меня начинает очень сохнуть и трескаться кожа на руках. И ни одно средство не справляется. Поэтому приходится искать самый жирный и самый питательный крем для рук. В этот раз я остановилась на креме бренда «Бархатные ручки» с комплексом масел.

Я не первый раз беру кремы этого бренда, они меня вполне устраивают, но каждый раз я беру разные, именно этот питательный крем я покупаю впервые. Выбрала его из-за более насыщенной текстуры, это указано в самом низу тюбика. В составе крема комплекс полезных масел, но сам крем по ощущениям не жирный, хорошо впитывается и отлично увлажняет. Я не ждала супер крутого эффекта, но была приятно удивлена. У меня были очень сухие и потрескавшиеся руки с ранками. Спустя пару дней все трещины затянулись и вскоре совсем зажили.

Хочу отметить, что у крема очень приятный запах, он немного отличается от классического аромата «Бархатных ручек», более нежный и свежий. А еще этот крем не щиплет кожу, если на ней есть ранки. Пользоваться одно удовольствие.

Мне очень понравился этот питательный крем, это именно то, что я искала. Думаю, что куплю повторно, хотя обычно всегда беру разные.

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • Доступная цена
  • Питает и смягчает кожу рук
  • Приятный запах
Nastyainjulyрекомендует