Опубликовано 23 Июль, 2015 - 14:17

❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ Здравствуйте, дорогие читатели! ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦

Я не поклонница частого применения тональных кремов. Не люблю в каждый след "мазаться" тоналкой.

Кожа у меня, слава Богу, не сильно проблемная, так что при нанесении макияжа, тональная основа

мне не всегда нужна. Это экономия и денег, и времени.

А вот проблемы с сухостью кожи лица бывают, особенно в зимне - весенний период, поэтому всегда

пользуюсь увлажняющими кремами.

Весной мне посоветовали купить у консультанта Avon крем Solutions "Здоровое сияние".

Это был увлажняющий крем для лица с тональным эффектом.

И я его купила.(Уж очень меня уговаривали и уверяли, что крем - супер!, решила попробовать).

/////////////////////////// Первое знакомство и первые впечатления!▼//////////////////////////////////

Упаковка:

Дизайн тубы крема понравился. Небольшой объем, веселый цвет, лучики сияния от названия бренда.

Цвет флакончика тепло - оранжевый. Оттенок меняется снизу - вверх от оранжевого до светло -

оранжевого цвета.

Серый цвет крышки гармонично соединяется с общей цветовой гаммой.

Форма тубы овальная, сам материал флакона - мягкий пластмасс.

////////////////////////////////////// Запах, цвет, консистенция крема ▼ /////////////////////////////////////

Обычный приятный запах, мягкий, не навязчивый.

Цвет увлажняющего крема интересный: когда только выдавил его из тубы, то крем белого цвета с

некими мелкими темными крупицами,

а когда начинаешь размазывать по лицу, то он становится каким-то коричневатым (ну, понятно,

тоналка делает свое дело).

Вот посмотрите на этом фото, старалась передать этот эффект.

Консистенция кремообразная.

//////////////////////////////// Состав крема:▼////////////////////////////////////////

////////////////////////////////////// Способ применения и удобства пользования. ▼//////////////////////////////////

Очень удобный крем в использовании. В закрытом виде туба стоит вертикально, крышкой вниз,

поэтому весь крем стекает вниз. Стоит немного нажать на тубу, и сразу же выходит крем.

Цена на то время: около 50 гривен (приблизительно 200 рублей +-).

Объем тубы: 50 мл.

А теперь о самом главном!!!

Пользуюсь я увлажняющий крем для лица с тональным эффектом Avon Solutions уже больше

3 месяцев.

Мне нравится его действие на моей коже. Это нежный крем, и в то же время, легкая тональная

основа. Утром наношу на лицо, жду, когда впитает (максимум 3 минуты) и крашусь дальше. Нет

никакой сухости кожи и выглядит лицо естественно (нет ощущения, что на тебе несколько слоев

штукатурки).

Вывод:▼ Очень нравится. Расходуется мало. Увлажняет замечательно, на лице не

скатывается. Скрывает мелкие недочеты на лице. Придает свежесть и красоту всему образу.

==============================================================================

㋛ ㋛ ㋛ Спасибо, что читали! ㋛ ㋛ ㋛

Достоинства
  • + приятный запах
  • SPF 20
  • Быстро высыхает, хорошо матирует
  • Мягко тонирует кожу
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Ровный тон
  • Увлажняет кожу
  • Экономично расходуется
Irina._рекомендует
23.07.2015
класс)))буду знать что можно брать)
Приятный крем Wink
Фото с цветком красивое Love
Кремик то что надо!
23.07.2015
Не пользовалась такими кремами от Эйвон, но теперь буду знать о нем. В некоторые периоды сама пользуюсь тоналками, потому что хочется выглядеть лучше. А вот летом и вовсе забыла о декоративке
ух-ты. Попробую
23.07.2015
Одно время засматривалась на этот крем, но почему-то не купила
А со временем может добавите как он выглядит именно на коже? Интересно увидеть этот тональный эффект)
24.07.2015
попробовать такой стоит)
25.07.2015
У меня был такой, покупала 4 раза.
Но только прошлым летом, очень нравился
25.07.2015
Около двух лет назад крем был моим фаворитом, прекрасно увлажнял кожу и давал легкий эффект маскировки несоврешенств, забыла уже про него- спасибо что напомнили) надо полистать каталог) Правда дизайн уже сменился)
26.07.2015
отличный крем, хорошо что подошел Smile
27.07.2015
Да вы что Shock Надо попробовать! Smile
28.07.2015
Многофункциональное средство! И тонирует, и от солнца защищает.
29.07.2015
хорошо увлажняет Smile
06.08.2015
спасибо за отзыв
буду знать, что хороший крем и можно брать)
09.09.2015
Интересный крем! Smile