Опубликовано 3 Июль, 2023 - 17:31

• Куплено онлайн (ссылка)

В Грин агро я покупала семена четыре раза, начиная с 2021 года. Последний раз сделала это не заходя в личный кабинет. То есть, если вам не хочется регистрироваться, можете этого не делать, всё равно всё придёт в срок. Последний раз я просто зашла на сайт, начала выбирать семена, кидая их в корзину, оформила заказ и не заметила, что делаю это не в личном кабинете. Ну да ладно.

Заказ получился на 10 000 с небольшим, поэтому мне сделали скидку, которая потянула на 517 руб. и доставка была бесплатной. Мелочь, а приятно! Хотя не такая уж и мелочь, с учётом доставки экономия составила около 1 000 руб.

На сайте есть все контактные данные: номер телефона, адрес, можно писать в телеграмм или на электронную почту. На это всегда нужно обращать внимание при выборе такого ресурса, как интернет-магазин.

При покупке профсемян есть возможность выбора количества в упаковке и фирмы - производителя.

А вот так выгладит отдельная карточка с товаром.

Внизу в подвале сайта можно найти данные о магазине, оплате, доставке и т.д.

Если в процессе сборки заказа нет какой-то позиции, то менеджер позвонит и озвучит возможную замену.

Помимо семян в Грин Агро продают микроудобрения, инструмент для сада-огорода, для выращивания рассады, пакетированные семена и т.д. Я покупала профсемена, которые очень порадовали качеством. Выбирала упаковку по 100 штук, выбор сортов большой. Если какого-то товара нет, то большинство отсутствующих можно заказать.

На мой взгляд самое важное - это качество. Всхожесть у семян отличная, сам сайт понятен и достаточно удобен: после нескольких минут ознакомления можно легко ориентироваться на нём. Среди сайтов, где я беру семена - этот для меня №1.+

Достоинства
  • Удобен, высокое качество семян, Отзывчивость менеджера
Irinachashрекомендует
14.03.2024
Почитал ваш замечательный отзыв и заказал в этом интернет магазине ([ссылка]) семена на ≈ 2000 р. после чего был благополучно обманут на эти самые ≈ 2000 р. (+ ≈300 р почта) После оплаты заказа они просто не отвечают на звонки и электронную почту уже пол месяца. Не вводите людей в заблуждение.