Опубликовано 20 Август, 2023 - 13:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Находится магазин в интернете по адресу [ссылка]. Покупаю здесь в основном семена овощей: томаты, перец, баклажаны и другую разную огородную мелочь. Семена цветов беру в оптовых магазинах, один из них Гринагро, отзыв о котором можно прочитать здесь. На "семена почтой" ни разу не обожглась с покупкой: семена всегда хорошо всходили, пересортицы не было, рассада развивалась хорошо.

Сайтом пользоваться удобно, так, например, при выборе рубрики семена, открывается вот такая страница.

Сайт заслуживает доверия: есть телефоны, адрес для почтовой корреспонденции, адрес магазина оффлайн, телефоны, данные отправителей продукции. Всё это можно найти на странице контакты. Есть страница о доставке и оплате, на случай, если возникнут вопросы.

Ну и о семенах и ценах. Семян много, цены самые разные: как от низких, это обычно на старые сорта, так и повыше есть, это новые сорта и гибриды. Пишу о семенах овощей и некоторых цветов, так как на этом сайте я покупаю в основном овощи. Ну, в смысле семена овощей. Сейчас август, семян томатов на данный момент 772 позиции, огурцов - 350, перца - 232. Остальных овощей поменьше, конечно.

Последний раз я заказывала в прошлом году в декабре на сумму 1950 руб. Заказ был из 56 позиций, причём некоторые культуры были в заказе не по 1 пакетику.

Получение оформляла почтой, пришёл достаточно быстро, с учётом того, что посылка шла из Москвы в Курганскую область, это Зауралье. Доставка мне обошлась в 490 рублей. это, конечно, недёшево, но обычно мне обходятся в такую сумму все посылки.

Немного об оформлении страниц и рубрик. Вот так выглядит страница с семенами цветов.

А это страница с семенами томатов.

Более подробно можно изучить при личном посещении сайта. Мне он очень понравился и несложным и понятным интерфейсом, и качеством, выбором и ценой семян. думаю, что и вас не разочарует.

Достоинства
  • Большой выбор семян
  • Выбор по ценам
  • Качество семян хорошее
  • Удобно пользоваться сайтом
Irinachashрекомендует