Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 12:48

С проблемой вечно сухих губ я борюсь уже давно Smile То, что обычно помогает всем, на мне дает еле заметный результат. Sad Слыша много хороших отзывов на бальзам для губ от Nuxe и зная "политику" компании по поводу составов(максимально натуральное) очередной мой поход в аптеку закончился покупкой:

Бальзам представляет собой стандартный кремово-белый стик, который буквально скользит по губам. Запах есть, легчайший, на губах абсолютно не чувствуется(пять минут как дурочка тыкала стик под нос, пытаясь описать запах Big smile , не получается. Может мята?).

У Nuxe как всегда радует состав. На втором месте масло ши, и вообще много-много разных полезных масел:

Теперь о моих впечатлениях: Бальзам ооочень комфортно наносить, он ну просто тает на губах. Эффект смягчения и увлажнения дает моментальный. Но, к сожалению, этот эффект недолговечен и для моих "сухариков"(это я так ласково называю вечно шелушащиеся губы Big smile ) увлажнения недостаточно, особенно если говорить о зиме. Тем не менее, на лето, под помаду, и в качестве "носить с собой в сумочке" очень хорош. Подойдет также тем, у кого нет серьезных проблем, может периодичная сухость. Я лично купила еще один тюбик Smile

Достоинства
  • - питает и увлажняет губы
  • Легко скользит по губам
  • Приятен на губах
Недостатки
  • Недолговечный эффект
Lina_90рекомендует