Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 10:26

1596 тг
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я большой любитель гигиенических помад. Люблю,чтобы они были во всех сумочках и карманах. Перепробовала много всяких и ,конечно, у меня есть любимчики. Гигиеническая от NUXE она из таких, на фото уже второй тюбик, первый благополучно использовала, поэтому решила отзыв написать, вдруг Вы ,как и я (некогда была) в поисках идеального увлажнения.

Помадка имеет приятный, еле слышимый медовый запах, не раздражающий , хотя ,конечно, с запахами у всех индивидуально. По консистенции она не жирная и на солнце не превращается в жижу масляную. Мало, наверное, кому приятно ,когда открываешь тюбик, а там такое маслице теплое полужидкое на тебя смотрит- не выкрутишь его и не выльешь. На губах лежит плотно,не масляно и очень приятно.

Очень качественная туба,где только я ее не таскала- ни буковки не стерлось с флакона. Фото даже приложу кончившегося флакончика, потому что прямо ну очень приятно. достаешь флакончик,а он все как новый, чудесно!

Тюбика мне хватило ровно на 2 месяца. я пользуюсь ей по несколько раз в день, можно сказать ничем другим даже не мазёкуюсь. Использую как самостоятельное средство увлажнения. Хорошо подходит как основа под матовые помады,но я не люблю так делать, по мне если мат, значит мат.

Из минусов - помада не залечивает ранки и трещинки, только увлажняет и придает губам вкусненький блестючий вид. Просидев в кресле стоматолога 4 часа, получила припухшие губы и рваные уголки рта, не могла даже ложку в рот положить) мазала - мазала Nuxe, но что-то картина в зеркале не менялась. Честно скажу,что помогла гигиеничка от "EOS" (кстати тоже мой любимчик, вот она и лечит , и увлажняет на ура , неудобен только флакончик),но она заслуживает отдельного поста.

В общем, несмотря на 1 недостаток, я очень даже рекомендую NUXE в качестве ухаживающего средства. Фото состава тоже приложу,если кому-то хочется покопаться в составе.

Заказала здесь [ссылка] , в Алматы больше нигде такую не встречала, поэтому буду рада, если подскажете,где ее еще можно приобрести )

Достоинства
  • Отличное увлажнение, запах приятный, блеск мягкий
Недостатки
  • Цена высоковата для гигиенической помады,не лечит
mila.ivрекомендует