Опубликовано 12 Апрель, 2011 - 15:37

У меня сухая кожа и часто появляются очень сухие участки с шелушениями на щеках( "яблочках" под глазами). До этого пользовалась детскими кремами и они меня полностью устраивали. Но наступил момент, пару лет назад, когда детские крема перестали увлажнять мою кожу и тогда я поняла, что пора уже купить что-то посерьезнее Smile) Долго выбирала, т.к. у меня склонная к аллергии кожа и остановилась на этом креме. Консистенция у него очень нежная и не густая, сразу понятно - крем делает акцент на увлажнении, а не на питании, что важно для молодой кожи. После первого использования кожа будто преобразилась, сухие участки исчезли и очень важный аспект - благодаря своей легкости и нежирной текстуре, крем впитывается моментально, благодаря чему его спокойно можно использовать перед нанесением тонального крема, тоналка ложится на этот крем равномерно и не подчеркивает сухие участки, что также очень важно. Особенно заметен эффект от этого крема, при использовании его вместе с кремом-гелем для умывания этой же фирмы. единственный минус, который я заметила, это то, что со временем, при его нанесении на особенно сухие и раздраженные участки, он их немного щипет, но если перетерпеть эти несколько секунд, то это ощущение проходит и остается увлажненная и шелковистая кожа Smile
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Заметно увлажняет
  • Легкая текстура
  • Питает
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Немного щипет раздраженные участки
elizabethрекомендует
12.04.2011
Очепятка в тексте, жаль нельзя подкорректировать:) "Особенно заметен эффект от этого крема, при использовании его вместе с кремом-гелем для умывания этой же фирмы."